Инком нужны отзывы

Пытались содрать с меня скрытую комиссию. Аферисты через одного.
15.12.2019
3 раза с инкомом продавали. 1 раз отлично, второй раз они не смогли продать. 1 раз у них покупали. Все хорошо. Имы им ни разу ни за что не платили. Просто, называла нужеую мне сумму. Остальное могут себе.
13.12.2019
Все зависит от специалиста и руководителя отделения. Выбирайте человека - если будете работать и как их клиент, и как клиент контрагента. Успехов вам
10.12.2019
Спасибо
10.12.2019
Отлично сказано и это касается любой организации и любой области!
11.12.2019
У ИНКОМ своеобразная философия работы,. Если устроитесь туда на работу, одним из первых чему начнут обучать во многих отделениях, - как получить скрытую комиссию с клиента. Это практикуют в многих отделениях ИНКОМ, а их, если память не изменяет, всего около сотни. Однако далеко не все агентства ИНКОМ ( и вообще - не все АН) такие. В 100% случаев философию закладывает руководство отделения, поэтому существует также большое количество отделений ИНКОМ, которые не практикует негатив и действительно могут быть полезны клиенту. Более того, считаю, что именно в ИНКОМ наиболее профессионально подготовленные специалисты с хорошим багажом знаний. Так что зависит не столько от названия агентства, а от его руководства и непосредственного исполнителя, который будет работать с клиентом. Но, с таким же успехом, можно обратиться и не в АН, а к хорошему частнику по рекомендации. Итак об ИНКОМ Плюсы высокий профессионализм Минусы могут обуть клиента Итог. Выбирайте по рекомендации и без разницы - агентство или частника.
10.12.2019
Насколько я знаю,единственное у кого нет франшизы,это у ИНКОМ. Что можно сказать...услуги дорого.Если попадете, как продавец,к стажеру,то крепитесь.....)),если ,как покупатель у ИНКОМ -бегите)).
09.12.2019
Почему для покупателя плохо?
11.12.2019
Потому что они будут соблюдать интересы продавца и просить нести всю комиссию до сделки ,например,подписывать выгодные только для себя,соглашения ,вести переговоры с инком крайне сложно, они мало идут на компромисс,этому их учат, и т.д.ИНКОМ никто не любит, стараются с ними не работать,если есть выбор.Я проработала в ИНКОМ несколько лет,база 5+,а вот как учат там относится к контрагентам или к клиентам 1-.
11.12.2019
В каком отделении Вы работали, у меня на слуху не очень Перовское и пр.Вернадского, остальные супер! Да не любят потому, что держат всю сделку и бьются за своего клиента до конца... Всю комиссию до сделки??? Сколько было аванс 50т.р. все остальное либо в ячейку под агентство либо по гарантийку на сделке.
11.12.2019
Отд.Бабушкинское.Это редкость, аванс в 50.000 р,все под гарантийку перед сделкой .Везде одна политика, на счет бьются за клиента....,а кто-то нет?
11.12.2019
Так любое агентство на сделке или под гарантийку или в ячейку... исключение с совсем родными клиентами могут и в их ячейку свою комиссию заложить.
11.12.2019
Так вот именно, что в ячейку, а под ГП я могу дать,если только Ин...м,Б...ст,Ми...ль и ну пару крупных,потому что по другому с ними никак. Речь про инком об их отношении,в принципе,к контрагентам,к манере вести сделку,в манере отношения НЕ к своему клиенту.Попытка всех нагреть на все)))
11.12.2019
Похоже Вам не везло, человеческий фактор везде есть...последняя сделка с Миэль все нервы вытрепала просто такой человек попался г...)
11.12.2019
Значит всегда не везло)),всегда конфликт был,может потому, что знаю изнутри их работу.В миэль тоже работала,но во франшизе, а организовал ее тот же бывший сотрудник ИНКОМ и подтянул всех инкомовских к себе...все вокруг, да около)) Потом он же и бэст под франшизой открыл.
11.12.2019
Не люблю ИНКОМ.Хамы и куча бестолковых стажеров с наездами своих наставников.
11.12.2019
это просто люди)...желаю нам на сделках только адекватных контрагентов! На одной из сделок было 2 покупателя, так выбирала у кого принимать аванс по адекватности агента покупателя.
11.12.2019
Полностью согласна,от адекватности агента зависит вся сделка!
11.12.2019
агентства под вывеской Инком работаю по франшизе, а так как их много, то многие сталкивались. Дать отзыв на всю сеть не возможно, да и отзывы обычно дают по человеку конкретному
09.12.2019
Оо, понятно... а я думала это единая целая организация...
09.12.2019
Это единая организация, у которой есть подразделения по отделениям, каждое отделение имеет своего руководителя, отделения по подходу к работе могут отличаться, зависит от состава работающих. По однозначному клейму - "обманут", не согласна... То что профи согласна. А нечистых агентов везде можно встретить и в частной среде и в других агентствах... Выбирать сопровождающего нужно как врача или адвоката, как и других профессиях в этой много профессионалов, которые берегут своё имя. Скрытки видны в процессе сделки, дураков нет и среди клиентов, если не сразу, то после сделки подсчитав дебет с кредитом все обнаружится, считайте перед сделкой!
11.12.2019
«Инком-недвижимость» никогда не продавала франшиз!!!Франшиза - это право на ведение бизнеса под другим брендом и с использованием бизнес-модели другой компании. Т.е. мы с Вами можем купить вывеску и работать под ней. Франшизы имеют: Century 21, ЭТАЖИ, Realty Group, 100Домов, МИЭЛЬ, Бест-Недвижимость, Адвекс, Эксперт, ХИРШ, Дом.Ру, ComprarСasaRus, 1001 room, АН «Мегаполис сервис».
11.12.2019
да что ж вас так колбасит то? поменьше восклицательных знаков, чтобы артериальное давление не повышалось. От того есть франшиза в инкоме или нет сильно ничего не меняется, большая сеть ан с разными агентами, за всех ответить нельзя. избавьте меня от вашего ликбеза, меня не интересую ан ни в каком виде
11.12.2019
Электронная регистрация ПРОДАЮ ШИКАРДОСНЫЙ УЧАСТОК. ИЩУ АГЕНТА