Риторический вопрос

Когда сдавала квартиру, то повезло лишь 1 раз из 4 арендаторов. Молодая девушка архитектор которую не видно и не слышно было. После остальных трёх делала капитальный ремонт. Прошу заметить все были славяне. Но больше всего убила семья с двумя детьми. После их отъезда решила больше не сдавать. Ремонт делать лень в очередной раз. Стоит закрытая. Сестра сдаёт двушка киргизам. Молится на них
17.11.2019
Раньше сдавали квартиру семье из Узбекистана. Это были самые порядочные жильцы! Когда мы попросили их съехать (брат с девушкой захотел там жить), они перед отъездом помыли всю квартиру. Хотя никаких залогов не было. И несколько раз сдавали "славянам". Студенту медику - оказался наркоманом, сбежал, разгромив квартиру и не оставив ключей. Пришлось лезть через окно в собственную квартиру. Семье с двумя детьми - тоже устроили погром. Под ковром потом мы нашли гору шелухи от семечек и много других подобных сюрпризов в разных местах. На всех жильцов, кроме узбеков, жаловались соседи. Соседи были адекватны - мы с ними рядом сами долго жили. Вы не сдавайте откровенно не говорящим по-русски гастарбайтерам без документов. И все будет ок.
15.11.2019
Спасибо ☺️
15.11.2019
Если честно,по умолчанию,славяне более чистоплотны.
14.11.2019
Сдавала азербайджанцам. Вечные задержки с оплатой. Последние еще и всю технику поломали, не умеют пользоваться. Ну и задержками своими так достали что выгнали мы их одним днём. Долг так и остался.
13.11.2019
Сдавала армянам - все идеально, уехали, сами нашли следующих, все шикарно. И славянам сдала: одна бухала конкретно, курила, выгнала, второй собаку притащил, потом ремонт делала. Свиньи есть везде.
13.11.2019
Да, непорядочность это дело воспитания,а не национальной принадлежности. Согласна с вами.
13.11.2019
потому что у кавказских и околокавказских, а также среднеазиатских и других народов другой менталитет. Не все готовы слушать жалобы от соседей по поводу запаха плова или проживания в квартире всех дальних и близких родственников. Конечно свиньи есть в любой нации и на моей практике и славяне оказывались не лучшими жильцами, но слава других бежит впереди. Хотя может я предвзято отношусь к проживанию в однушке двух мужчин из Махачкалы ...
13.11.2019
У меня семейная пара жила из Осетии, воспитанные, только только поженились. Она в МеД институте училась на врача, он военным служил в части. Я раз приехала, а она пирогов напекла, вкуснятина,мммм. Дома стерильный порядок. Красота. Конечно очень отлично, что им в скором времени дали жилье от работы мужа. Но вот о них до сих пор вспоминаю с теплотой в душе.)))
13.11.2019
двое мужчин это не совсем семейная пара, а Дагестан это не Осетия
13.11.2019
да я и не спорю)) просто рассказала вам свой пример проживания не славян. Кстати, в Америке двое мужчин это нормальная семейная пара)))😁
14.11.2019
Извините, не посмотрела из какой Вы страны. Неужели в Америке тоже пишут, что ищут в качестве нанимателей славян? Очень интересный факт
14.11.2019
я из России. Про нанимателей славян в Америке не знаю😁, но вот пара мужчин там спокойно сойдут за семью, ведь там разрешены однополые браки.) Хотела пошутить, а вы так серьезны.) Доброго денёчка.
14.11.2019
у меня все нормально с чю и про "шутку" я поняла. В следующий раз когда решите сдать свою квартиру можете провести эксперимент с семейной парой одного пола, потом расскажите, вместе посмеемся )))
14.11.2019
Нееее,спасибо.))) я вот читаю опыт других и понимаю, кого бы я не хотела видеть в квартирантах. И про ваших неудачных жильцов я нигде не смеялась. Что смешного может быть в неудаче других??? Но за историю про опыт спасибо. Учту на будущее.
14.11.2019
я ни о каком опыте не писала, вы что-то путаете, я таких жильцов (те что семейные пары в Америке) сразу отсекаю.
14.11.2019
У нас в подъезде снимают двушку индусы, официально семья из 3 человек. А по факту их там человек 15 живет, когда участкового на них вызвали соседи-дверь открыли,а там одни матрасы на полу и грязища... От них по всему стояку тараканы ползут,ужас... Но собственник закрывает на все это глаза-тк они снимают уже лет 10 и за сумму прилично выше рынка. А соседи мучаются...
13.11.2019
блин как ужасно.... и неужели никак с этим нельзя побороться?
13.11.2019
В нашем доме сдали двушку паре семейной.уж не знаю нац какой.но наступил ужас.собиралось каждый вечер человек 20и после 21, потихоньку просачивались группками мимо консьержки.и так они жили.консьержка забила тревогу,она у нас молодец,все ее обожаем.потому что реально стало страшно.здорлвые бородатые,что они там делают..хорошо если спят.
13.11.2019
Всегда вспоминаю сериал кухня,когда такие историю слышу. Там бабуля хозяйка вне планово ворвалась в свою квартиру, а там их не 2, например,а трое. Ну значит она так им и сказала,что сумма аренды, как она озвучивала, с каждого))) А вообще какой то контроль должен быть.
13.11.2019
сдавала рекомендованной знакомыми киргизке с двумя детьми. Внешне все было пристойно, но потом открылись подробности ее проживания. Клопы и субаренда - это только вершина айсберга. Счастлива как слон, что мы с ней распрощались. Пришла к выводу, что " белых и пушистых " нет, а главная национальная черта - наглость. Вообще за эти два года сильно поменяла отношение к приезжим из СрАзии, в худшую сторону.
13.11.2019
У нас положительный опыт. Мама сдаёт трешку киргизам. Официально их там 3 пары семейные, 2 семьи фармацевты, одна в строительстве вроде (сколько по факту хз). Квартира была правда изначально не очень, после лежачей бабушки. Так вот жильцы за небольшую скидку в квартплате сами отремонтировали квартиру, даже кое что из мебели купили. Реально сейчас ее можно и подороже сдать Мама не нарадуется, ни одной претензии ни от них, ни от соседей.
13.11.2019
Очень вам повезло!!! супер!!!Всем бы таких порядочных квартирантов.
13.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МатКапитал Из трешки в двушку?