Помогите снять квартиру

Здравствуйте, мы вот этим сайтом всегда пользуемся для поиска жилья move.ru там много предложений по всей России, ищите собственника!
30.03.2018
Здравствуйте, есть Сайт бесплатных объявлений недвижимости - называется Рибри! Меня часто выручает в плане аренды квартир http://ribri.ru мы с мужем путешественники.
14.03.2018
Д.Д. Еще актуально?
14.03.2018
Д.д.какие предложения?))) В личку если можно)
14.03.2018
Всем привет. Я всегда пользуюсь сайтом move.ru очень удобный поиск, много объявлений. Посмотрите, мы всегда себе там находим!
19.02.2018
Я когда-то еле сняла с кошкой, без детей. Мне все просто отказывали, хотя я искала не дешевую квартиру. Пришлось в конце концов вьехать туда, куда пустили, искала 4 месяца.Но двушку снять за 25-эт должно ооочень повезти. И то что квартира будет убитая я даже не сомневаюсь.В принципе, если есть время для долгих поисков, то может и найдете приличное что-то, но все равно будет дороже двушка.За такие деньги только однушка. Все те кто сдает в Москве, не хотят дешево сдавать, даже плохонькие квартиры. С чего бы им заниматься благотворительностью? Поставьте себя на их место. Когда пришло время самой сдавать квартиру, я сдавала людям с животными, но не с маленькими детьми.
24.01.2018
Знаю ,что в Кузьминках сдавали в пятиэтажке со старым ремонтом в таких пределах
23.01.2018
В пределах Мкада это почти нереально. В перово в шаговой доступности от метро 2ка с 10летней косметикой 30+коммуналка и это минимум.
22.01.2018
Под ваше описание укладывается Некрасовка.
22.01.2018
Подруга сдала в Люберцах двушку. За 26 тысяч. Пятиэтажка. Ремонт чистенько, но бедненько))). Правда семья без животных. Мы планируем сдавать двушку ( бабушкин ремонт), примерно за 22 тысячи. Но у нас Люберцы. Дом трехэтажный и колонка газовая. Вот в такой ремонт как у нас, я наверное с детьми и животными пущу.))) Знакомая снимает двушку с приличным ремонтом и мебелью в новостройке, тоже в Люберцах за 28 тысяч + счетчики. Там квартира хорошая и в кухне техника хорошая. Делаем сейчас ремонт в квартире под сдачу( однушка), как раз жила семья с ребенком и котенком. После трех лет их проживания, залога за квартиру хватило только на обои и косяки дверные. Обои пластилином и фломастерами измазал дитенок, остальные обои в коридоре и полностью дверной косяк испаганил милый котенок))). Про линолеум и обои в кухне, вообще слезы. После ремонта сейчас, сдавать буду семье с подросшими детками и никаких животных. Желаю вам найти приемлемый вариант квартиры. Хотя 25 тысяч за двушку с неплохим ремонтом, мне кажется сложно. Р. С. Ну и конечно все детки и котятки разные)).
22.01.2018
Здравствуйте,Валентина! А когда планируете сдавать квартиру в Люберцах? Дочь с парнем сейчас ищут жилье.И на какой улице?
25.01.2018
Здравствуйте. Планируем в марте сдать. Я надеюсь))). Осталось чуть чуть.
26.01.2018
Ясно,спасибо! Если дочь до марта не найдет жилье,то обращусь к Вам . 🙂
26.01.2018
В марте однушку сдавать будем. Пишите если что))
26.01.2018
За такие деньги двушку в Москве. Разве что после алкашей с тараканами. А приличную квартиру никогда не сдадут когда ребёнок и кошка))). Мы допустим отказывали с детьми до 5 лет
22.01.2018
я понимаю,что многие с опаской относятся к животным и детям. Но за своих могу сказать,что они не похожи на других. Никто из них не дерет обои, не рисует в ненужных местах и не сикает на полы и т.д.......
22.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сниму комнату или однокомнатную квартиру на месяц Сниму квартиру или небольшой дом на лето (калужская, тульская обл., звенигородский район,Анапа,Гелен