Девочки из Раменского, отзовитесь!

Всем привет, хотим тоже в Раменское переехать, пока жилье подыскиваем. А когда заселение в вашем Апельсине, как поняла дом уже построен?
29.01.2018
Да, там сейчас по замечаниям приемочной комиссии недоделки устранят, и заселение будет, ждем вот со дня на день. Дом по большому счету хоть сейчас заселяйся, коммуникации подключены, отопление есть, можно жить.
30.01.2018
Вроде сказали что до 1 марта ключики будут, по поводу купить здесь квартиру, может быть огорчу, но по последним данным квартир всего две осталось, однушка и трешка. И то может уже проданы, надо у застройщика узнавать.
31.01.2018
Девочки, а есть кто живет в Раменском, а работает в Москве, там какая нибудь станция есть поблизости, чтобы на электричке можно было до метро доехать?
29.11.2017
Неужели где-то есть места в МСК где нет электрички? Мы купил квартиру в Апельсине, как раз в потому что там не далеко есть ЖД станция Фабричная, она прямиком на Казанский вокзал идет время в пути минут 40 всего.
30.11.2017
У нас тоже в Апельсине квартира. Просто работу предложили в Москве, а сами мы не из Раменского, поэтому не знала соглашаться или нет, если нормально можно будет ездить, то соглашусь, на работу в Москву ездить.
01.12.2017
Дорога Раменское-Москва вообще не проблема. Я лично так уже настроилась на жизнь в Раменском, что планирую конкретно там осесть. Вот девочки здесь подкинули идею теперь и мы с мужем обговариваем идею купить офис на первом этаже и заняться своим делом.
28.12.2017
А если не секрет чем планируете заниматься? Если торговлей, то вряд ли будет актуально, ведь вокруг полно магазинов любого профиля.
30.12.2017
нет, торговля не наше, хотим взять небольшое помещение для консультативных услуг. Есть офис на 51 квадрат, площадь вполне достаточная.
30.12.2017
Что-то я не нашла свободных помещений такой площади, осталось всего три свободных офиса и площадь гораздо больше. Видимо упустили вы свой шанс.
03.01.2018
Девочки, а как думаете выгодно ли будет купить помещение в цокольном этаже дома? Они ведь идут под бизнес. Вот мы с мужем прикидываем пойдет ли бизнес, будет ли востребован.
06.11.2017
Ну это смотря чем вы собираетесь заниматься. А вообще и район у нас имеет заселен, и даже близлежащие дома взять - народу очень много проживает. Идея вообще заманчивая. Считай и из дома выходить не надо будет, чтобы на работу добраться. Прям ввели в искушение))
10.11.2017
Да вот мы и сами такие, что и хочется - и колется. Надо в офис позвонить узнать о стоимости помещений, их ведь немного будет я так предполагаю. А то пока будем мечтать и брать будет нечего))
10.11.2017
Девочки, а он там ваш Апельсин не долгострой случаем, когда сдача у него намечена? Нам бы поближе к заселению квартиру, чтобы заселится к новому году, а то аренда жилья скоро заканчивается, а хозяин требует оплату на полгода вперед. Возникла мысль взять ипотеку, есть же там ипотека кстати?
02.10.2017
Да он уже заселятся будет в октябре, а сдача если не началась, то со дня на день его примут или сдадут, не знаю как правильно. А по ипотеке, то конечно тут несколько банков аккредитовано, кстати ипотека подешевла, самое время брать, если надо.
03.10.2017
Вот поэтому и решились на ипотеку, а Апельсин больно хорошо расположен, вижу что уже давно вроде стоит готовый, но все не заселяется, думаю спрошу, может не так что там, если все нормально, то будем дальше действовать, а то гляжу квартир там уже совсем мало осталось.
04.10.2017
Да, лучше поторопится, а то буквально месяц тому назад намного больше квартир было, а сейчас что-то вообще мало стало, по пальцам можно пересчитать. Кстати заселение на 20 числа октября планируется так вроде объявил застройщик, так что проблем тут нет никаких.
06.10.2017
Девочки, а как с экологией у Вас, там у вас никаких свалок и полигонов ТБО нет поблизости, или заводов? Хотим сейчас поближе к Москве перебраться, но так чтобы экология хорошая была.
03.08.2017
Не в этом отношении Раменское хороший город, тут Сосновый бор недалеко, в самом городе деревья, сосны растут. Если вам походит город месторасположением в 30 км от Москвы, то хороший вариант.
04.08.2017
у вот например возле нашей новостройки ЖД Апельсин никаких таких неприятностей поблизости нет. До Соснового бора кстати можно даже пешком дойти, но так мы с семье иногда туда все таки на машине ездим, пешком далековато. А так до всего рукой подать, до электрички метров 300- 400, а там и до Москвы полчаса, или 40 минут до Казанского вокзала.
09.08.2017
Все действительно рядом, мы ездили осматривать окрестности, присматривались к Апельсину и проверяли какая дорога в Раменское. Все даже лучше чем мы ожидали, электрички ходят часто, район шикарный, и современный и спокойный. Вот с выбором уже проблемы. Нам пришлось брать однокомнатную. Будем надеяться, что со временем кто-то двушку будет продавать в нашем доме, в место просто влюбились)
06.09.2017
О! не зря интересовались)) Поздравляем с покупкой, будем соседями)) Вы в курсе что уже все к завершению идет? Уже территорию придомовую засыпают, думаю это последний этап.
07.09.2017
Территорию мы не видели из-за заграждения, а вот то что дом полностью готов - видели, уже и швы белым закрасили. С местной бабушкой разговорились, она в соседнем доме живет, так говорит что до ночи окна светятся, работы идут. Досадно что только однушка досталась, но думаю этот вопрос решаем, дело времени.
08.09.2017
Да в Раменское не только электрички ходят, вариантов проезда много, можно и автобусом, и машиной. Мы собираемся на просмотры машиной ехать, ждем весточку от Апельсина чтобы стартануть на просмотры квартир.
06.07.2017
А просмотры скоро? Вы не узнавали в офисе? Хотелось бы поскорее взглянуть на свои родные метры))
10.07.2017
Вот со дня на день ждем приглашения. Но в любом случае поедем на выходные, хоть по лесу погуляем и воздухом чистым подышим. Не знаю почему, еще не заселились, а мне очень комфортно там, стою возле Апельсина и чувствую, что дом наш.
11.07.2017
Неужели так жилье подорожало. Я смотрю тут такие цены, кто знает, по ДДУ в подмосковье можно купить не далеко от МКАДа двушку в пределах 3 млн.?
06.06.2017
Цены на самом деле разные, это надо смотреть, на дешевку не кидайтесь, на деле может оказаться что там ни инфраструктуры нет толковой и вообще долгострой какой нибудь.
07.06.2017
Ну чем ближе к МКАДу тем дороже будет, не знаю, на сколько вам надо близко, Раменское 30 км. до Москвы, там у нас квартира в новостройке, ждем сдачу на лето, ЖД Апельсин, трешку мы недавно купили за 3,8 млн., и были двушки что-то около 3 млн. По моему хороший вариант, у нас все близко, экология хорошая, в Москву уехать без проблем, электричка до Казанского едет.
08.06.2017
Ну 3 млн. еще по божески, если электричка ходит, то нам подходит, 30 км я думаю это не большое расстояние, мы раньше и дольше на работу ездили, а тут пустяки вообще.
11.06.2017
Вы не в Апельсине случайно присмотрели квартиру? Мы там взяли трешку. Если решили покупать - советую побывать на месте и все оценить своими глазами. Кстати, садик от нашего дома совсем близко, как и школа, и поликлиника. Мы уже не раз там были, район застройки отличный. И согласитесь, что цены вполне умеренные.
11.05.2017
Точно, так дом называется, может соседями будем?)) А как дела с экологией? Это правда, что лес недалеко от дома и пешком можно дойти?
11.05.2017
Мы мониторили районы Подмосковья. Раменское самый чистый город, нет ни одного вредного производства. А лес действительно рядом, он будет виден из окон. Скоро начнутся показы, вот и увидим вид из окна)) Этой осенью будем заселяться, на ремонт много времени не потребуется, так что Новый 2017 год встретим в своих стенах.
12.05.2017
Я не из раменского, чуть ближе к Москве. Кто у вас застройщик? Если услышите Гарантия строй, то бегите подальше!! Городок хороший, все есть. С садами сильных проблем нет, несколько поликлиник сейчас должны сдать. До Москвы ходят постоянно электрички и экспресс Спутник
11.05.2017
Спасибо, мне почему-то приглянулся городок, видимо интуитивно почувствовала, что место неплохое. Про застройщика уточним, спасибо что предупредили
11.05.2017
Расчет метров для вступления в программу "молодая семья" ? Жилой комплекс "Времена года"