Минусы второго этажа

Жила на втором. Идеальный этаж.
05.02.2017
А да, насчет деревьев еще надо смотреть нет ли аллергии. У меня муж аллергик, а под окнами много деревьев было, каждую весну ад был
05.02.2017
Проверяйте пахнет ли мусоропроводом. часто тянет и часто алкаши поднимаются в пролёт на второй этаж, чтобы там в туалет сходить......
04.02.2017
Мы жили на втором, поставили решетки на кухню (над козырьком) и на лоджии (соседи сделали вынос у своей лоджии и поставили решетки, т.е. поднимайся по решетке соседской и стой у нашей лоджии/на нашей лоджии). В комнате решеток не было. Света было маловато, хотя сторона солнечная - деревья + тень от дома напротив, хотя дом не совсем рядом. Нет зависимости от лифта + коляска + сумки и т.п. - большой плюс!
04.02.2017
Живём на втором этаже уже 16 лет, минусов не заметила, для меня одни плюсы (по крайней мере в нашем доме)...кв-ра распашонка, окна во двор и на улицу...дорог (трасс) рядом нет, под окнами высоких деревьев нет, только кустарник и сирень)))) Прям под нами наша Управляющая компания (очень удобно)...окна без решеток, и даже мысли не было их ставить, хоть и окна кухни рядом с козырьком подъезда...который очень чистый и постоянно убирается УК...вообще выше третьего не жила..для меня как то высоковато(((..лоджия застеклена только.... да и с детьми удобнее (с коляской)....вдруг лифт встанет-а такое все же случается...я без проблем с коляской спускаюсь...а вот сестра в соседнем доме на 16-м живет, вот ей "в радость" при поломке лифта считать ступени до квартиры(((( ..вот сейчас глянула, у нас дом 7 ми под...зарешечены квартиры 4 от силы... у нас на против соседи все в решётках, и камеры выведены с первого этажа до квартиры..чего то вечно бояться))))) Люди разные, и фобии у людей разные)) Мы сейчас свою продаем и переезжаем в дом...скорее бы уже)))))
04.02.2017
спасибо за ответ)
04.02.2017
Живу на втором этаже, минусов не заметила за 15л, балкон застеклили 3г назад, т.к. ребенок на него лез, окна не на подъезд. Решеток ни у кого нет на втором этаже.
03.02.2017
У меня на втором - нравится, минусов нет, окна во двор. Если будет новая квартира - тоже только второй-третий этаж буду рассматривать. Глазею сама на прохожих, вроде день интереснее проходит. На верхних этажах в Москве ИМХО по утрам дымка смога - настроение портит.
03.02.2017
24 года жила на 5м,потом 5лет на 1м.Сейчас на 2м-самый лучший вариант на мой взгляд
03.02.2017
Мы купили на втором. Все нравится. И младший-лентяйчик не устает по одной лесенке спуститься и мебель/стройматериалы таскать просто.
03.02.2017
вторые этажи бывают разные) семь лет жила на высоком втором этаже (сейчас мама там живет), на первом у нас прокуратура, окна на дорогу, деревья далеко. Плюсы: светло, не зависимо от работы лифта, можно топать\бегать хоть всю ночь) минусы: под одной комнатой у налоговой спортзал, грохот стоит периодически, от дороги пыльно.
03.02.2017
Не, у нас в вариантах первые жилые)
03.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезжаю в Москву. Прошу совета у людей со схожим анамнезом 1 этаж?