Вопрос к мамочкам, проживающим на Резинотехнике г. Ярославля

Юлия, так вы переехали? Мы живём как раз на Панфилова, могли бы погулять вместе)
26.09.2016
Пока еще нет, там еще в состоянии ремонта))))) Планируем к следующему лету - весне)))) Приезжаем периодически. А так буду очень рада знакомству, наш дом напротив 69 школы))))) Я, если честно, и рада (хочется что-нибудь новенького, да и схема работа-садик практически никакая), и немного "подтрясывает" (мы пять лет прожили в городе, потом к родителям моим уехали получается тоже на 5 лет ) - я уже и под отвыкла от городской суеты, да и знакомых никого нет......
27.09.2016
А тут и нет суеты) мне чем и нравится Резинотехника, так тем что здесь тихо и воздух свежий, как загород, и в то же время 20 минут до центра города)
27.09.2016
Я заволгой живу, но на красноборской. Знаю только один огромный минус: на весь огромный район (и машиностроителей и авиаторов и резинотехника и средний с нижним поселки) у нас только одна маленькая детская поликлиника. Очереди бешеные, особенно на прививки.
02.02.2016
спасибо, большую часть прививок мы постараемся здесь сделать, к тому же у нас щадящий метод, все делают по очереди))) сейчас мы ходим платно к врачам в Фрмед, думаю так и будем туда ходить, т.к. всех врачей надо проходить в Красных ткачах, а там без разделения детский или взрослый - всех подряд принимают ))) Но плюс в том, что направление в ту же областную бесплатно можно будет получить, без дополнительной езды аж за 100 км к общим врачам )))
02.02.2016
А вобще я бы просто сгоняла, покаталась по району днём, посмотрела бы кто на улицах, как деток выгуливают... Сама понимаешь, раньше район неблагополучный был - тюрьма ж рядом. Сейчас построили много новых домов, контингент обновился, но всё-таки лучше приглядеться. И важно в какую часть резинотехники переезжаешь: есть Колышкина, а есть Ранняя - две большие разницы!
02.02.2016
у нас получится Панфилова, муж говорит тюрьма далеко (мне по старой костромской домики новостройки нравятся, но там тоже тюрьма)))) так-то в любом районе можно страшилок найти)))) конечно самый лучший вариант - Брагино, спальный район, новостройка, но мы не сможем потянуть сейчас))) этот вариант - на будущее. У нас бабушка там жила, мы ездили, во дворе городок, вроде, есть. К тому же у нас еще одна небольшая проблема, буду признательна за коммент, там обрисована ситуация более полно, вот тут: Как уладить вопрос с перездом
02.02.2016
Юль, ну если бы я выбирала между брагино и панфилова, то однозначно панфилова! Брагино - тот ещё муравейник, не люблю такие места.
02.02.2016
спасибо
02.02.2016
Квартира в сталинке на последнем этаже! Школа 16 Королёв