Планируете ли вы обеспечить своих детей жильем?

Купить планирую, но отдавать их детям - нет. Пока молодые и без семей - пусть живут в квартирах, как замуж выходят - на вольные хлеба, а квартиры сдавать и не существовать на пенсию. Это какой пункт?
02.02.2017
Нет такого пункта).Т.е. как только ваши дети поженятся,вашим свадебным подарком будет выселение их из квартир?А смысл их вообще тогда туда селить?Сразу уж сдавать и себе в носок...Какая польза для детей тогда?
02.02.2017
Не хочу жить со взрослыми детьми. Выгоню не сразу, но дам понять, что жильё им покупать самим.
02.02.2017
Уже купили в ипотеку ( пока % ставка низкая была) в новостройке старшему.
02.02.2017
Я решила, что покупаю сейчас небольшую площадь в апартаментах. Поскольку в строящемся комплексе, и это апартаменты, то цена, которую мы можем с мужем потянуть. Апартаменты уже дальше мы сможем использовать по-разному. Когда старший подрастет - его туда выселим, Потом младшего, когда пора придет. А пока муж хочет использовать эту площадь под свой проект и посадить туда офис. Мне кажется, что апартаменты могут быть выгодным решением как площадь под разные задачи.
02.02.2017
Я планирую для ребенка купить небольшую квартирку в новостройке, что-то типа студии в ближайшем Подмосковье. даже присматривалась уже - например, есть небольшие студии в ЖК Зеленые аллеи (это в Видном). Если покупать на стадии котлована, то вполне по деньгам можно потянуть. думаю, что в качестве первого жиля для студента - это очень неплохо.
02.02.2017
Нет такой цели, планирую вкладываться в образование: мозги будут - сама купит жильё, а без мозгов -никакая квартира не поможет. По факту, дочка единственная наследница у свекров, так что без жилплощади не останется, они хоть сейчас готовы на неё все переписать, да я не разрешаю)))
03.12.2016
Планирую, купила однушку, если будет второй помогу с первонач взносом в ипотеку, вторую вряд ли куплю )
03.12.2016
Да, планируем обеспечить детей жильем, т.к. хотим двоих, то будем обоих обеспечивать. Одна квартира для одного потенциального ребенка уже есть, на вторую будем копить и брать ипотеку, чтобы у каждого был свой угол. Рассчитываем только на себя. К слову, только сейчас понимаю насколько я благодарна родителям, что они сделали и сохранили для меня жил. площадь. Родителей в живых нет, но низкий поклон им за это. Благодаря их стараниям у нас с мужем не болит голова, как нам сделать жилье, мы просто начали планировать ребенка.
02.12.2016
02.12.2016
Если будет возможность, то да, но еще по ребенку нужно смотреть. Сама сейчас снимаю, знаю как это трудно без жилья и поддержки
01.12.2016
Здравствуйте! Сама сейчас в ситуации "жить не где", поэтому понимаю как это тяжело и по возможности обязательно помогу своим детям решить жилищный вопрос. Считаю, что каждая семья должна иметь свой очаг, а не общую площадь с родителями, как мы сейчас
01.12.2016
Согласна!
02.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как купить... Срочное вложение денег в жилье.