Раменское!!!

Я с семьей переехала в раму 2,5 года назад! Нам очень нравится! Город чисты, красивый! Купили кВ ЮИТ на улице молодежной ! Все супер! Уже новый детский сад построили и в сентябре открывают! Строюсь поликлинику! Потом школа ...
31.08.2015
У меня муж из раменского...я там жить не хочу.Он тоже из холодово. Поликлиника там одна,народу много,хотя и не плохая,она при больнице. Рожать там ни за что не буду.Строят там сейчас дом на доме, пробки стали ужасные,что бы выехать из города, больница,вообще не доверяю им. Мне не нравится Раменское. Хотя на вкус и цвет....
09.10.2014
мы 2 года назад переехали сюда из Москвы. Отличный город, очень довольны, что забрались так далеко от МКАД. Брали вторичку в центре, все рядом (парк, школы, сады, магазины, рынок, банк...). С садами и медициной — как и везде в области — ж*па (стариший в 5 лет попал быстро в сад, младшая в три года пролетела). Школы разные, есть получше, есть попроще. Для проживания самые оптимальные два района — район центра и Холодово. Если планируются поездки в Москву, то смотреть поближе к станции Раменское (именно от нее идет Спутник, который за 30 минут довезет до Выхино). Новая поликлиника — это из области фантастики прям (вообще вся медицина на одной большой территории, а так же есть по филиалу взрослой и детской пол-ки, но там сидят участковые врачи только). Я доверяю в нашем городе только застройщику ЮИТ (несколько знакомых брали у них квартиры, все впринципе довольны). Однозначно проходить мимо Гарантии строй и ЖК Раменское. Про Северный парк к сожалению не подскажу. Вконтакте есть группа нашего города, можно задать любые вопросы. Инфраструктура развита достаточно хорошо, есть и муз. школа, и бассейн, развивающие центры, частные детские сады, несколько тц.
05.10.2014
Спасибо большое !мы планируем брать квартиру в новом уже заселенном доме.А Вы не скажите про инфраструктуру в жк раменское?и про районы в центре где есть новостройки,а вот Холодово я не нашла на карте ,не подскажите где этот район?
05.10.2014
Ну если с правом собственности, тогда можно смотреть все. Я честно говоря не хожу смотреть что творится вокруг новостроек. Одно понятно по сайту застройщика ЖК Раменское- рядом стройка множества корпусов (корпуса строятся очень долго, по 4-6 лет).Холодово это микрорайон, вот тут на карте он отмечен.У нас в центре новостроя как такового нет особо (ну вот чтобы прям свежий свежий), есть достаточно новые дома, например ул. Красноармейская д. 15, д. 17, но и ценник на трешку с ремонтом там порядка 8-10 млн. Еще помню на ул. Чугунова новострой, вроде даже здесь предложение мелькало с правом собственности. Вообще центр — это все вблизи ст. Раменское, город сам по себе не очень большое. Есть свежие дома по ул. Дергаевской, там целый микрорайон построили. 
05.10.2014
Блин,как всегда,не бывает в нашей стране ничего хорошего...http://www.ramlife.ru/?menu=ru-main-articles-viewdoc-3490
05.10.2014
Танюш,привет. Меняешь направление?Где-то под г.Раменское есть большая свалка,главное,чтобы не рядом.
05.10.2014
Да Рената рассматриваю Раменское.Сам город не видела,были в гостях,шикарные площадки во дворах понравились,город расстраивается,мужу до работы не так далеко это главный плюс!Так что смотрим ,я только в сданном доме брать буду,полгода на ремонт и переезд.
05.10.2014
Чтобы любить Ногинск,в нём надо не только родиться ,но и жить.....Если есть возможность,то надо уезжать.Раменское-очень неплохой вариант,тем более,что мужу не так далеко ехать,это самый веский аргумент . Я бы тебе в Нахабино посоветовала,но по-моему,там цены на порядок выше.Как раз детки закончат учебный год и можно со спокойной душой переезжать.
05.10.2014
ЛЕсной городок, Одинцовский район Щелковская или Новокосино.