СРОЧНО!!! Сниму квартиру на Академической..!

кристина, а почему от мамы сьезжаете? из за пополнения? цены у вас, на академической, наверное. высокие... Мы напротив в голубом доме сняли 1 комн, без ремонта (после бабушки), за 30 тыс, дешевле нереально найти, а вы ... ближе у центру
01.10.2014
Приветики Галин....Да мы от мамы съезжаем из-за пополнения...У мамы очень тесно...с 2-мя нереально...(((( А тут хочу чисто из-за сада Артура..из-за его дополнительных занятий ..ну и из-за мамы..чтоб помогла со вторым при надобности.....Но если не найду может опять в сторону Коньково приеду..:)))))) Да тут цены дорогие...Этот вопрос тоже меня убивает((((( но надеюсь на лучшее как говорится))) Слушай а вы же в своей квартире жили??? Почему щас снимаете? Как давно снимаете? Через агенство сняли?
01.10.2014
Да мы там же и живем ) у нас же интернет магазин по аквариумам, часть товара дома, и типа офиса где мы с димой сотрудники, и эти приходящие курьеры.. В общем. пока, квартиру дешевле снять, чем офис. Сняли через агентство, нереально самому найти. Дала обьявление на авито, по сей день названивают. 
01.10.2014
а снимаем одну неделю )
01.10.2014
Сниму 2-х комнатную квартиру м.Сходненская. срочно сниму комнату!