Город Раменское!!!

Влезу в тему, у моей знакомой тоже была мечта купить в нормальном доме квартиру. Чтобы уж если жить в подмосковье, то в хорошем доме. Выбрала ЖК Раменский. Так как там очень хорошая инфраструктура, и сам комплекс хорошо расположен, все нахваливают гимназию. Сейчас она мне говорит, что дома будет достраивать ФСК Лидер вместе с администрацией, мол выделили деньги. И совещание было по этому поводу не одно. Тут смотрю есть хорошие отзывы о нем тоже. Так вот я думаю теперь, может тоже здесь начать рассматривать как вариант квартиру? Среди других жк в Раменском никакие не нравятся, а вторичку не охота брать. Есть надежда, что тут достроят хорошие дома, так как слышала, что у фск это не первый "дострой" за другими застройщиками.
20.07.2017
Я вот тоже увидела в интернете, что запустили продажи. Только не поняла строительство было остановлено или просто перенесли сроки сдачи?
20.11.2017
Если в двух словах, то первый застройщик обанкротился, и строительство оставшихся домов приостановили. А теперь техническим застройщиком стал фск лидер , и дела пошли вверх.Он будет контролировать все процессы, всю работу Гарантии Строй, так как он и будет достраивать, но уже под руководством Лидера. Начали строить недавно и продажи стартовали.. Продает уже также ФСК, а не ГС.
21.11.2017
А на данный момент из социалки что-то есть в этом комплексе? Люди же живут там уже, в сданных домах. И как дела с инфраструктурой в районе, где комплекс находится? Направление мне нравится вообще, экология хорошая, большой лесопарк, но что с больницами, школами, магазинами я не вкурсе.
22.11.2017
Сейчас поликлиника, сад и школа-гимназия работают тут. И магазины потихоньку открываются. Люди пользуются своей собственной инфраструктурой.. Посмотрите по карте, тут школ много, магазинов, фитнес центров и кафе. Ситуация неплохая.. Один из самых нормальных городов в Московской области, на мой взгляд. Ну, и со временем будут развивать город все больше.. Это неизбежно, если строятся такие большие комплексы как этот.
22.11.2017
Мы купили в ЖК Раменский квартиру. Ждали долго, это да((( Три года. И то официально дом еще не сдан((( . Живем тут неделю. Пока все устраивает. Но у нас самый верхний этаж. Мы не мерзнем) И зимой когда ремонт делали, не холодно в квартире было. На нижних этажах замерзают люди, по слухам. Рядом парк отличный с велодорожками. Народ спортивный, многие бегают-на роликах- летних лыжах-великах. Много секций и кружков для детей. Рядом новая гимназия построена. Роддом строят по соседству. Поликлиники тоже рядом, но я там не была (ттт). Еще тут есть наш любимый магазин вкусвилл))). До Москвы только на экспрессе ездить. В обычных мои дети боятся, да и я тоже)) разок проехались....( Цигане, попрошайки, страшные личности. В общем, все ок. Да....Очень очевиден контраст между новыми жильцами новостроек и между жильцами старых домов. Как новый город, построенный в деревне))) Но это мое субъективное мнение. Возможно, я ошибаюсь....) Если кто из соседей читает, пишите в личку. Будем знакомы))
10.08.2016
Предлагаю услуги по установке натяжных потолков с гарантией. Бесплатная консультация по выбору материала и конфигурации натяжного потолка Бесплатный вызов замерщика Установка натяжных потолков любой сложности кухня, ванная, спальня, детская и других  Ремонт и сервисное обслуживание натяжных потолков Установка осветительных приборов Индивидуальный дизайн Шумоизоляция натяжных потолков Слив воды с натяжного потолка при затоплении Замена уже установленного потолка на новый Работаем с физическими и юридическими лицами Уборка строительного мусора после установки натяжного потолкаСайт:  www.s-potolkom.rue-mail: s-potolkom@mail.ruТелефон: 8 925 391 20 77 и   8 926 049 27 74
31.05.2015
Инна, дд! Вы купили все-таки квартиру в Раменском? Хотелось бы услышать от вас отзывы!
25.09.2014
Нет нет)) если интересно, почитайте мой дневник, там много написано про нашу квартиру в жк изумрудные холмы. Мы сами из новокосино и изначально искали квартиру на востоке, но экология там отвратительная, и непонятно откуда цены на жилье высоченные. Мы сделали выбор в пользу экологии, комфорта и безопасности. Ну и ближе Красногорск к МКАД чем раменское
25.09.2014
Я потом прочитала ваш дневник) Спасибо) За сколько вы взяли свою квартиру? Мы сейчас в Раменском рассматриваем. Вы узнавали, что по поводу экологии в Раменском?
25.09.2014
Я думаю там лучше чем в люберцах, на сколько я знаю весь восток страдает плохой экологией. Раменское для нас оказалось долековато. Мы купили за 4 мил. Двушку. Но за полгода до заселения. У нас друзья в раменском живут, говорят криминальный город.
25.09.2014
извините, что пристаю к вам с расспросами))) а где именно в Раме они живут?целая куча проблем с выбором жилья....
25.09.2014
Инна, здравствуйте! На чем в итоге остановились и выбрали? Мы сейчас рассматриваем Раменский и Борисоглебсий, больше нравится ЖК раменский 
16.06.2014
Мы купили в Красногорске Жк изумрудные холмы
16.06.2014
Скажите а Вы купили квартиру?Мы тоже рассматриваем жк раменское?если купили то расскажите как?Вам нравится?
05.10.2014
нет, пока не купили. Но мне очень нравится это место!
05.10.2014
не в коем случае несвязывайтесь с гарантией строй,мы у них купили 3 года назад квартиру в 9-м корпусе, до сих пор не сдали и деньги невозвращают,извините но они сволочи!!!!!!!!!
27.06.2013
Ого, а мы сегодня туда ездили, узнавали о ЖК Раменский...6 корпус обещают сдать к концу года.
13.07.2013
Инна, интересно, выбрали ли вы в итоге Раменское? И если да, то кого, где и вопрос по коммуналке интересен)
20.04.2013
Нет, мы выбрали "Изумрудные Холмы" Красногорск. там 73 р. м2. включено все охрана, мусор и т.д. кроме воды и света
21.04.2013
Инночка мы сами долго и придирчиво выбираем себе квартиру. ни за что не свяжемся с гарантией строй. Факты : 1) отвратительное качество строительства - жильцы вынуждены утеплить стены пол и потолок изнутри полностью, тк щели и бетон просто промерзает. у наших друзей там квартира - пока только сделали ремонт- жалуются на холод . Родственники продали в жк раменскИй по той же причине. Уехали в жк солнечный на другой стороне железной дороги. 2. На сегодняшний день около 1400 дел находитсжук суде по признаниприправа собственности- достоверная информация от юристов. 3 коммуникации плохие. Из анализа рынка новостроек приемлемы только ЮИТ СТРОЙ и Профреставрация говорят ничего. Также ничего плохого не слышала про вестаСФ- говорят это дочка юита. Ездить в Москву сейчас плохо не менее 3 часов на машине будете добираться до белой дачи. Летом еще хуже вечерами все стоит. Если есть вопросы спрашивайте. Мы недалеко живем - чем смогу помогу советом. Так как сами с такой же проблемой
28.02.2013
ОЙ)) Как хорошо что вы написали)) Значит точно нам туда не надо) Мы вот сейчас смотрим Изумрудные Холмы)) Ой как нам там понравилось)) Если повезет туда уедем))) Спасибо!!!
28.02.2013
Изумрудные холмы это в Красногорске ?
28.02.2013
Да)) Присмотритесь! Сначала думали далеко) Да и муж против был, только валаколамка там... Но потом я его угаварила посмотреть и... Мы влюбились) Планировки шик) Из окон вид красота, дом огорожен и охраняем, подземка есть, и рядом у дома школа с садиком новые, муниципальные))) плата в месяц за 3-ку около 8 тыс, но это все вместе, охрана, мусор, собственность, свет и вода. Это конечно не дешево, но зато спокойно спасть будем) 
28.02.2013
почем там опиум для народа? 
28.02.2013
мы смотрим 2-ки и 3-ки (это предпочтительнее)) Если ехать к Эталону (это застройщик) то там остались (в 9-м корпусе, там уже живут и ключи сразу) 2-ки от 5700 и 3-ки от 7300, если смотреть у агенств то на лям дешевле) Но это ключики уже будут на руках))
28.02.2013
Покажу мужу))))) правда красиво)))) у нас просто дача в Рязани и офис в ювао... Ездить не очень
28.02.2013
Так нам тоже)) работаем на востоке оба с мужем) Но согласитесь работать здесь одно но жить уже тяжко) Нодо хоть вечером воздухом подышать)) Думайте) Может будем соседками))
28.02.2013
Посмотрите мортон в ильинке там правда они проект только переделывают но обещают за год по строиться. Место прекрасное. 
28.02.2013
А вы что еще смотрели?? Что-то приглянулось?? Я уже все подмосковье просмотрела)) 
28.02.2013
Мы смотрели таунхаусы в томилино там есть детская деревня SOS  и в пос ильинском строит мортон пока больше никуда не ездили
28.02.2013
ой, а тауны для нас совсем дорого) да и хочется к цивилизации поближе
28.02.2013
Не скажите они друг другу рознь... Посмотрите цены. Да и томилино гораздо ближе раменского это практически люберцы. Кстати в люберцах ничего не приглянулось? Какие еще варианты у вас были?
28.02.2013
Люберцы в первую очередь смотрели) Но экология у нас беда!! (я из новокосино) Так что это не для нас, да и контингент в последнее время там не очень (друзья живут в Люберцых, не довольны((  Хочется красоты и воздуха, я хочу малыша и гулять с ним хочу на природе))
28.02.2013
Мы сами из родников, у нас благо пока есть где гулять - но квартира не наша. А контингент тут тоже ужасен....
28.02.2013
ДА) Там хорошо) А что у нас там с новостройками?? Не смотрели?
28.02.2013
Есть одна панельная без слез не взглянешь..... Туда ни за что.... Видели как строят. Хотя есть где погулять рядом дет сад школа старой закладки... Мамаши ругают.... Но детей водят а что делать... Есть еще один дом но его в прошлом году жильцы умудрились спалить .... Хорошо не купили там квартиру... Сейчас безусловно много продается в нем но никто не берет... Зрелище ужасное... Думаю восстановят но сколько спорой дет времени... Там ведь несколько этажей сгорело и заливали разумеется когда тушили....
28.02.2013
мы в ильинке живем)))))вроде мортон там через 3 года только построится.там же сейчас 0.кстати работаю в москве с 9 до 17,45,езжу на элетричке,сижу туда иобратно (с утра повезло,подряд 3 эл-ки идут).так что не только на машине то можно))))))а муж в томилино на машине ездиет))а из раменского же вообще спутник 20 мин идет.удобно.
13.03.2013
соседи ))) с мортоном разговаривали - они обещают что аж за год построят все 10 домов. только оговорочка - решили переделать проект, т.к. вместо песка - глина - а значит вода... Надежда а как у вас о отоплением? мне кажется напряженка будет если там еще 10 домов будут из той же "бочки" топить?
13.03.2013
там на 2 части разделено по отоплению.с нашей стороны блочки от БЭЗА топят,а через дорогу на старые дома своя котельная.с этим проблем не будет надеюсь)))домов мало,а котельнох 2.во всех домах там тепло.а вот где строят (стройка напротив моего дома,я в средней блочке живу),там вода стоит весной,раньше был дет сад московский в ссср,но в 80-е все закинули,и там все поросло и по сравнению с другой местростью (ее засыпали) как в котловане небольшом находится.мы с рабочими говорили,они говорят - там работы - дохрена просто,постройки сада надо корчевать,болото засыпать и тд, но зато грят мортон строит и сдает)))
13.03.2013
в общем все хорошо только на картинке ))) снова убеждаюсь )))
13.03.2013
Инна, что нибудь решили?
13.03.2013
Привет)) ОЙ) это вопрос меня убивает всегда))) Мы пока становились на Изумрудных Холмах... Конечно это далеко от Москвы и еще не вся инф-ра построена. Но знаешь, когда я стала искать для нас жилье, оказалось что я наверное что-то сверхъестественное... Для нас важно наша безопасность и безопасность машины))) Сейчас оказывается с этим туговато) УЖАС! Почитала форумы аж волосы дыбом встают от людей!! Вообщем я еще ищу, но пока мы в Холмы готовы переезжать)) А у вас как?? На чем становились?
13.03.2013
мы пока не решили - переключились на тауны, но поняли что хороший вариант - это не менее 7 млн... смотрим сейчас квартиры в малоэтажных комплексах МО. пока ничего .... либо строят рядом со свалками - видимо земля подешевле, либо качество строительства ужас просто, либо сроки оч большие...
13.03.2013
Да уж.... И совсем руки опускаются когда влезаешь на форум дольщиков))
13.03.2013
Делала ремонт нашей квартиры. Осталась  очень довольной мастерами . Чувствуется профессионализм и инженерно-технические навыки. Ремонт обошелся  Работа + Материал + Двери + Ламинат + Плитка +теплый пол + обои + точно не помню все что покупал еще  = 250$ m 2. http://vk.com/remont_smeta_online - тут мастер составит вам смету , а также можно задать им вопросы и увидеть процесс выполнения работ объектов где они работают 69a561aac4c63c13694559624209d513.jpg  . 8 926 232 97 94
23.08.2014
мы едем смотреть в воскресенье жк раменский, у меня мама работает в конторе которая занимается проектировкой этих домов, они сказали что построен ЖК нормально, но с коммуникациями проблематично, мы уже это проходили, одну кв в Питере отстроили, так что нас не пугает такой вариант. Хотя будем выбирать между Северным парком  и ЖК Раменский, Северный парк в плане стройки и комуникацций получше, но в Раменском например можно двушку 70 кв, вместе с лоджиями 84 купить за 4 млн. Коммуналка 5000 там. входит все. Детсады гос даже не рассматриваем, но уже нашли чудесный частный всего за 20000 в месяц.
26.02.2013
Отлично)) Напишите тогда на чем остановились. Спасибо)))
27.02.2013
добрый день! подскажите пожалуйста а вы в Раменском живете? Посоветуйте какой жк выбрать? Хотим жить там с детьми... и сад и школа нужны. Проблема остро стоит с этим?
15.01.2018
ЮИТ, кстати, продает некоторые квартиры с отделкой. Те, что они строят на ул. Чугунова - вообще идеальный вариант:) Недалеко больница, школы и садики. И станция. Но дом не так давно строить начали...
08.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Метро Юго-Западная Район Химки. Подскажите!