Цветные двери

Сейчас есть двусторонние двери. Geona, например. У них и вариантов много по цветовому решению, даже в пленке. И опять же, смотря какой проект вы заказали, если полный, в нем должно быть по итогу написано, что за двери, какого производителя. Но у меня вопрос, почему Вы не спросите это у дизайнера? Я как дизайнер хочу сказать, что вот эта мысль "потом как-нибудь решу" или "стесняюсь спросить" - она боком выходит и вам и дизайнеру. Лучше обговаривать все непонятные моменты по мере их возникновения. Вы же к дизайнеру и обращаетесь как к специалисту, потому что не сталкиваетесь с ремонтом постоянно и вам нужна экспертная помощь.
13.02.2020
Согласна с вами полностью , проект ещё не готов , поэтому спрошу . А вообще да , я из тех кто стесняется 😂😂
13.02.2020
Не стоит)) На самом деле, чем больше вы идете на контакт с дизайнером, тем удачнее получится интерьер. Тяжело работать, когда не чувствуешь человека. Это же не проект гостиничного номера или квартиры в аренду, где нет индивидуальности. Мне всегда интересно, чем живет заказчик. Это наталкивает на идеи, на определенную тематику в интерьере. Иногда бывает, клиент о чем то мечтает, но считает, что в его квартире нет для этого места. Но, если он хотя бы поделится своей мечтой с дизайнером, то есть вероятность, что дизайнер впишет это в интерьер совершенно логично и неожиданно для вас) Удачной работы и реализации интерьера)
13.02.2020
Спасибо ))
13.02.2020
Сейчас существуют специальные двери под покраску. Они белые обысно. Ваш дизайнер должен знать.
13.02.2020
Поняла )
13.02.2020
С производителями дверей нужно общаться, красят ли они двери. А дизайнер должна сказать цвет какой, номер если по RAL или подбирать под её цвет.
13.02.2020
Ясно, спасибо
13.02.2020
Какая краска, что бы стены можно было мыть? Кухня 5,4 м-помогите