Игровая комната

У нас, конечно , уже мало в игровой проводит время) но играем в настольные игры сидя на диване и рядом большой журнальный стол . Обычный стол тоже есть и к нему два стула, но не прижился, стулья убрала, а на столе делаю канди бар на др . Еще вы про чердак пишите , так вот , я думаю, что это будет пользоваться с удовольствием, сын до сих пор просит , у нас такой домик с 2-х лет , пока играет. А вот эта банкетка с ящиками ненужная оказалась Но все индивидуально , одному ребенку нравится, другому нет. Вот этот стол elc тоже деньги на ветер , не играл совсем
01.02.2020
Как у вас все здорово оборудовано! Спасибо за подробный ответ)) про чердак уверена, потому что в гостях играли и мечтают о таком. А скажите, такой стеллаж удобен открытый с ящичками разноцветными? Забыла фирму его...
01.02.2020
Спасибо) да, открытый стеллаж удобный и пластиковые контейнеры снимаются и моются, это кидс крафт.Я изначально планировала, что сын будет рисовать за большим столом, лепить, мастерить . Но потом обустроили мастерскую у него в гардеробной .
02.02.2020
А, точно, кидкрафт же. Вот, думаю, при хранении игрушек в гардеробной в самой комнате вот такой стеллаж хорошо впишется, и больше ничего и не надо (там уж всякие полки/крючки по факту приспособим). Мои стол часто используют для игры в чаепитие и кафе, поэтому, думаю, пригодится)))
02.02.2020
У нас в почете спорткомплекс, но ты против, я читала. Еще в почете батут Elc. Небольшой, до 30 кг. В окно смотреть - святое дело. Столик со статьями. Мат. Да вроде больше ничего и не надо. Стеллаж для хранения игрушек. Я еще баскетбольное кольцо возьму. Но тут мальчики... Мячи... Круг крутить вокруг живота хочу, в садике практикуют, но не получается пока, пусть дома тренируются. Ростомер деревянный. Плакаты с буквами, цифрами, слогами.
31.01.2020
Вот батут возьму, да, до переезда нам его некуда ставить. И кольцо баскетбольное тоже хочу. Мои интересуются обе))) и хулахуп да, отличная идея. Про маты складные почитала, пригодятся, наверное. Я просто изначально наметилась на длинный диванчик со стеллажами высокими вдоль стены с окнами. Это метра на 3 с лишним получилось бы)))) Но потом прикинула на месте - высокие стеллажи убьют просто комнату, да и высокие неудобно детям. А диван займёт все место вдоль окна, ещё же и батареи перекроет все... Стол у одного окна и пуфик у другого уже больше нравится))) спорткомплекс в потолок не позволит сделать потолок, а в стену - стены укреплять надо дополнительно. Как-то много мороки с ним и не факт, что будет использоваться - там площадки во дворе отличные)))
01.02.2020
Еще вспомнила - песочница с кинетическим песком. У меня большой ящик Самла из Икеис крышкой.
01.02.2020
Я все обдумываю стол икеевский, в который вставляются контейнеры и сверху крышка. Вот чтобы туда кинетический песок и всякие крупы определить... надо его высоту посмотреть, может, с закрытой крышкой в качестве игрового стола и пойдёт)))
01.02.2020
У нас комната около 14 м, особо не разыграешься. Спортивный комплекс стоит, а для кукол стеллаж Икеа Каллакс. Но спорт.комплекс буду убирать, т.к.школьнице нужен большой стол для уроков.
31.01.2020
Нет, не люблю каллакс, неудобный он. Мне бы что-нибудь игровое)))
31.01.2020
Комната для девочки в стиле аниме Кровать-карета