Выбор Керамогранита Kerranova Marble Trend Callacatta vs Atlas Concordie Allure Capraia

Если хотите повторить именно такой рисунок, то первый потеряется. Но здесь важно и то, что этот черный в мраморе играет с отделкой дальней стены, с пуфом. Если это ваша визуализация, то нужно именно с черными прожилками.
29.01.2020
Спасибо, визуализация не моя, но очень хочется повторить, нравится игра контрастов, раскладка будет обычная по прямой, а в поддержку черного цвета хотела пуф.
29.01.2020
Если игра контрастов, то Вы сами себе и ответили. Лучше искать варианты с контрастным рисунком.
29.01.2020
Второй вариант мне нравится, это любовь с первого взгляда, но повторюсь, я в живую не видела этот керамогранит в матовом исполнении, поэтому и сомнения, страшно покупать "кота в мешке" в условиях ограниченного бюджета. И ламинат у меня уже есть от застройщика под беленый дуб, он несколько светлее того, что на визуализации (на фото с керамогранитом приложен кусочек), поэтому и сомневаюсь.
29.01.2020
У меня знакомая очень недовольна шершавым керамогранитом. Говорит, с годами в него впиталась грязь, ничем не отмывается. Насчет с черными прожилками 800×800: надо бы посмотреть габариты прихожей, может слишком большой формат плитки? Такой смотрится хорошо в больших пространствах. А вобще, такая раскладка как на фото, мне кажется очень не экономна будет. Много обрезков останется.
29.01.2020
По габаритам должно получиться неплохо, минимум швов. Площадь примерно 7м2. В нишах будут шкафы.
29.01.2020
Покраска обоев Плитка Италон, коллекция Мэзон (волнат).