Паркет,циклевка и ламинат .

нормальная циклевка (шлифовка, если правильно) стоит 1200-1300 (под ключ). Ремонт сюда не включен. Если ходите босиком, то рекомендую покрывать маслом, а не лаком. Если нужен локальный ремонт, то это уже надо на месте обсуждать. Я знаю, что есть предложения и по 200 ))))) ну это так, уловка. И про пыль не беспокойтесь. Пыль будет на уровне "2 недели не протирала пыль". Профессиональное оборудование позволяет это сделать.
22.01.2020
Спасибо ! Так и думала,что по факту это дороже,чем пишут:)
22.01.2020
просто у нас строго запрещен "развод" клиентов. Используется хорошая химия и очень дорогостоящее оборудование. Поэтому и пыли нет. А бегать с болгаркой.... ну за 200 можно и так. Если будут вопросы, пишите в мыло moiparket@yandex.ru. или звоните. Чем смогу - помогу
22.01.2020
Была такая же ситуация - только жить нам тут пришлось дольше) положили ламинат. Мне кажется, это разумнее, если Вам съезжать скоро)
22.01.2020
Спасибо !)
22.01.2020
По деньгам выходит примерно одинаково. Хороший мастер паркет исправит. Мы циклевали в комнате, где в углу текла батарея - состояние паркета в том углу можете представить. И были зазузбрины в паре мест, как щепки. Мастер всё исправил. Но дело грязное и морочное.
21.01.2020
Да..и вот пыли неохота много,смущает.Правда,в гостиной самое хорошее состояние пола,там минимум щелей,самая беда у санузла и в спальне,где разъехалось даже из за мебели.После ремонта и сдвигов мебели там все плохо.Но вот по ценам ещё не считала ,но есть подозрение что качественная циклевка будет дороже ламинатор.Уж не знаю стоит ли так держаться за паркет.В ламинате импонирует ещё что можно выбрать любой цвет,та же смена интерьера.С другой стороны стоит ли заморачиваться ,если сьедем? А с другой стороны 2 года тоже срок.Но щели меня дико напрягают.Мы босяком ходим
21.01.2020
Паркет тоже тонируется в любой оттенок. По паркету гораздо приятнее ходить, конечно. Если через 2 года съезжать, я бы деньги впустую на это дело не тратила, конечно.
21.01.2020
Я бы линолеумом застелила и не морочилась. Хорошая циклевка это 1) недёшево 2) всю мебель выносить 3) пылищи потом все равно ещё не на одну неделю. Ламинат на кривое основание не ляжет, получите те же трещины через некоторое время.
21.01.2020
Совсем не хочу линолеум ,у меня был когда то на кухне ,вспоминаю с отвращением.Читала много отзывов тех,кто делал циклёвку и лучше бы сделал ламинат.Вообще бы не трогала ,но напрягают щели с каждым днём ,а у санузла он ещё из за влажности как будто бы вздулся.Думала может в спальню купить большой ковёр ,но у ванной уже не хочу ,там как то надо решать
21.01.2020
Линолеум очень отличается по качеству и классу, хороший коммерческий/полукоммерческий и дешёвый бытовой - это небо и земля. Как временный вариант, чтобы не маяться с выравниванием полов для укладки другого покрытия, коммерческий линолеум был бы удобен и суммарно не слишком затратен, но тут на вкус и цвет. Мои друзья в своё время безнадёжно разбитый паркет заменили на паркетную доску. Лет 7-8 уже прошло, пока полы в порядке, несмотря на двух подросших к нынешнему времени детей и кота.
22.01.2020
Добрый вечер. Мы циклевали у себя паркет....скажу сразу по деньгам дешевле было ламинат постелить)) Т.к хороший циклевщик берет недешево...И найти хорошего сложно. Полно тех кто просто берет машину для циклевки в аренду и не имея знаний берется за работу...Кроме того из зашпаклеванных щелей все спустя какое-то времявсе равно вывалится. Если Вы собираетесь съезжать, может вообще не стоит заморачиваться?
21.01.2020
Спасибо ! Да,вот тоже прикинула -ламинат даже дешевле получается ,и вот про пыль смущает ! Не заморачиваться не выйдет -мы почти все включая мелкого любим ходить босиком ) Да и щели нехилые ,от давления мебели разъехалось ..неприятно.Пусть и год проживем
21.01.2020
KERAMA MARAZZI МАРСО в ванной. Экологичные декоративные краски для отделки стен интерьеров