Кирпич в спальне.

Полностью с Вами согласна! А мы в г. Самара покупали кирпич облицовочный для дома, на их сайте, если вдруг кому нужно будет http://www.samara777.ru/
26.07.2021
Если я вижу имитацию кирпича в новостройке, я сразу делаю вывод о неразвитости вкуса хозяев. Для меня это просто красная тряпка)))
21.01.2020
А я не поддерживаю такую категоричность, особенно в дизайне. Интерьер не равно журнал, не равно тренды, не равно чужое "компетентное" мнение! Интерьер, это дом! Это про комфорт для отдельно взятого человека (семьи), про то, где хочется просыпаться, куда хочется возвращаться! Где хочется растить детей! И, поверьте, для каждого это свой набор! Если человеку хочется видеть в своем интерьере кирпич, никак, вообще никак это его не характеризует, а вот роль дизайнера найти такие материалы, чтобы его желание наиболее элегантно вошло в жизнь (благо, выбор огромен).
21.01.2020
Чтобы разобраться в интерьерном дизайне (и понять кто прав в этой беседе), нужно посмотреть много классных интерьеров. Н-насмотренность. Чтобы понять, что из красивого эргономично, нужно пожить в большом количестве красивых интерьеров, путешествуя по дизайн отелям. О-опыт сенсорного восприятия. Ваши клиенты в массе не обладают ни тем, ни другим, но если этим не обладаете и вы, то было бы здорово поскорее ситуацию исправить. Школа «детали», курсы Шапошникова. Варианты есть
21.01.2020
Александра ))) Спасибо за вашу заботу и обо мне, и о моих заказчиках, мы все очень тронуты и растроганы вашей щедрой мудростью в наш адрес ))) Но! Поверьте, мы (и я, и они) много путешествуем и можем себе позволить жить на достойном уровне в этих путешествиях! Это раз! Два, мы все, как минимум, не просили у вас совета о том, как нам или мне в частности, развиваться. Три, если уж углубляться, то школа Детали и Миша, ну вообще не лучшее место для развития (да я слушала его МК, и не только его, я держу руку на пульсе и нашего дизайна тоже). Но предпочитаю итальянские и американские источники, иногда слушаю французов, регулярно посещаю проф выставки, проходящие в этих и других странах. Что вы еще хотели бы узнать обо мне и моем развитии? Может библиотеку свою показать? )))) И четыре, "узость сознания, проявляется в отрицании". Подумайте об этом, это не мои слова! И прежде чем выставлять себя на посмешище, сделайте пару десятков вдохов выдохов, помогает! Ну и для вас у меня есть очень хороший совет (раз вы очень любите раздавать всем непрошенные советы, мы с заказчиками в моем лице, имеем право ответить вам тем же): "Промолчать, это как дать хороший совет, только лучше". Занимайтесь свой жизнью и пользуйтесь этой рекомендацией, как можно чаще и поверьте, жизнь ваша станет на много интереснее ))) Удачи и душевного мира вам.
22.01.2020
:) в интернете, конечно любят раздавать советы. Но, Александра переплюнула многих ))))))
24.01.2020
Дизайн-проект #Garaje# Дизайн спальни