Подскажите где купить раковину на кухню с видовой панелью (фартуком) ?

последние 2 картинки это кастомные, думаю... Такую тему видела у Villeroy&Boch, но цена около трех тысяч евро... А еще у Ikea есть! Их раковина Havsen по очень демократичной цене.
21.11.2019
Да, у икеа видела, но вот что-то не то...мелковатая, маловатая, да и вообще общее ощущение от неё иное, чем я хотела бы. Уже даже думала на заказ поискать из искусственного камня, но не знаю даже примерно во что это выльется по сумме и есть ли смысл так изворачиваться, да и не нашла нигде такого предложения в своём городе, только столешницы. Если не найду, то придётся придумывать что-то иное, а так не хочется. ..засела эта идея в голове и все, прям не жить теперь без этой мойки (( просто врезную не хочу, она мне портит задумку.
21.11.2019
посмотрете Виллиэндройбох! шикарные варианты! но бюджет... вообще, если нравится этот вариант такой раковины, будьте готовы увеличить свой бюджет!
22.11.2019
Ну так да, видела ещё у kohler красивые варианты, хоть на кухню. ..хоть в ванную. Но ценник вообще зашкаливает, мне муж точно такое не позволит.
22.11.2019
я уже привыкла - хочешь красиво, будь готова платить :(
22.11.2019
У приятельницы эта раковина из икеи, она страстно ее хотела, а теперь жалеет. Сильно пачкается, плохо отмывается.
24.11.2019
Не, такая радость мне не к чему, у меня уже есть "практичная" бежевая раковина из искусственного камня. ..ага, замучалась драить, самая чумазая в моей жизни и берет её только хлор концентрированный, но спасибо хоть не портится...за 3 года ничего ей не случилось.
24.11.2019
Стирка+сушка - что взять? Выбор комода