Пост усталости

А эту щель нельзя залить силиконом? Ну как это делают, скажем, на стыке между ванной и стеной?
15.11.2019
Это все затиркой затираться будет
16.11.2019
Я думаю, особо не будет видно, главное, затереть хорошо.
16.11.2019
не переживайте особо по этому поводу, без косяков ремонта не бывает! мы 2 года жили без посудомойки, вот поставили в эти выходные и оказалось, что у нас нижние шкафы не по одной линии стоят, а два последних на сантиметр выступает больше, т.е получается сантиметровый переход от шкафа под мойкой к посудомойке. Хорошо, что у меня природный дар выходить из таких ситуаций, сделали нашлепку на дверцу мойки и все сровнялось, благо под выступом столешницы не видно=) шов на плитке фигня, затрется и не будет бросаться в глаза, да и вообще глаза быстро привыкают к косякам!
15.11.2019
В ванне затрется, поставите что-нить. А зачем такие широкие швы делали в 2 мм? Можно было крестики в 1 мм купить. Аккуратнее . На время ремонта мы снимали квартиру 6 месяцев))))))))
15.11.2019
а я, честно говоря, не помню, может и 1, или полтора, узкие они) Кроме этой угловой плитки( А мы тоже снимаем) уже пятый месяц)
15.11.2019
Верхний угловой трапецевидный шкаф надо было делать как внизу, прямой угол. Можно переделать, но это лишние траты. Тогда верх будет норм. Вот не понимаю я почему менеджеры рисуют внизу кухню прямой угол, а вверху всем это трапецевидный неудобный шкаф втюхивают.
15.11.2019
это я рисовала) У меня так в прошлой кухне было, и мне нравилось, решила повторить. Не учла, что в прошлой квартире были невысокие шкафчики, а тут решили в потолок и гофру вытяжки в короб зашить. надизайнили, блин) Шкаф переделывать не буду, прилепим уголок из гипсокартона как-нибудь, чтоб контур шкафа повторял. Наверно.
15.11.2019
Плитку затиркой затрут и норм будет. Со шпоном косяк конечно. Но вам уже пообещали заменить. Мне так столешницу самую маленькую шпон вообще не в том направлении приклеили. Сначала хотела обратно отвезти, а потом вспомнила как ждала месяц изготовления, мужика, с которым я договаривалась, в реанимацию положили внезапно, я не могла с ним связаться, пыталась вызвонить хоть кого-нибудь. Вышла на какую-то девушку-менеджера, которая прониклась ситуацией и мне помогла. В общем, 3 недели нервотрепки конкретной. В общем, вспомнила я все это, и не повезла столешку никуда. И, знаете, эта столешница справа от плиты, там постоянно что-то лежит. И вообще она в углу и ее не видно. На короб над кухней забейте, о нем только вы знать будете.
15.11.2019
Вот да, хоть с этим решилось. Теперь жду-боюсь, может еще кривее привезут)) Хотя раз сам директор...
15.11.2019
Понимаю вас, желаю поскорее закончить ремонт. Не расстраивайтесь, ремонта без косяков не бывает. Плитку пусть затирают, будет не так бросаться в глаза. Держу кулачки, чтобы поскорее привезли фасады.
15.11.2019
поднимите руку вверх и с силой опустите ее вниз и скажите: а пошло оно все нахер))) те косяки, что бесили в ремонте, сейчас даже не замечаю, вот поверьте, а психовала я много!!!
15.11.2019
ну блин)))))))))))))))) ваши проблемы - проблемы перфекциониста на стадии ремонта. Когда вы туда заедете, вы перестанете это замечать все. Особенно насмешил угол потолка над кухней)))))
15.11.2019
ну да)) хочется же красиво)
15.11.2019
Мне ванну угловую вместо правой привезли левую,в Сочи,в частный дом,везли неделю,я там была наездами,увидела случайно.А то бы рабочие впихнули,они и не такое впихивали.А бежевая кухня почему-то с белым корпусом приехала,никто не знает,почему,ждёт замены уже два месяца.Сейчас сижу,смотрю на шкаф в прихожей,собирали трое суток,развезли грязь,везде хлам,разводы какие-то на плитке неоттираемые,ручки не в тон дверных,между потолочным плинтусом и шкафом щель,плинтуса 4 см не хватило...Ой,надоело до ужаса..Люблю уже этот шкаф,хоть мешки разберу))Держитесь!!
14.11.2019
Чтоб убрать разводы на плитке купите любое средство после строительства и ремонта. Я pro-brite Alfa-7 покупала. В Леруа тоже какое-то видела. Именно которое цемент смывает
15.11.2019
Спасибо за совет))цемент мы уже оттерли,эти какой-то мебельной затиркой или лаком намазюкали,нелюди.Мне кажется,им в удовольствие придти в новый дом и чем-нибудь наляпать,или угол отбить((
15.11.2019
Ооой, дайте я Вас обниму 😘🤗 Прекрасно понимаю Вашу усталость!! Так же устали от ремонта, даже нет сил написать пост-отчёт, просто хочется чтобы это все скорее закончилось 😭 Ключи от квартиры получили в августе (при чем квартира была с полной отделкой, заезжай и живи, но неееет, нам же нужно все перелопатить под себя 🙉 В итоге на дворе ноябрь, а переезд светит нам в декабре.... 3 месяца ремонта в квартире, в которой был свежий ремонт от застройщика 😭😭😭 В такие моменты спрашиваешь себя, ну зачеееем вообще все это? 😆🙉 Держитесь! ❤️ Ремонт все же когда-нибудь закончится (я надеюсь!😁))
14.11.2019
🤗 🤗 Вот и нам, в декабре, похоже переезд светит)
15.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снова нужна помощь... Есть тут мастера кухонщики? Глухие окна..