Дмитрий Воробьев (изготовление мебели) - негативный опыт

Будете ученые) Заказчица искала у кого шкафы сделать (у моих столярщиков дорого). Так вот - нашла ИП, съездила к ним на производство, все им рассказали/посмотрели, с ген диром пообщались. Остановила свой выбор на них - будем работать. С ИП сложно - это же частник, нет никакой гарантии, что завтра он не объявит себя банкротом. Надо тщательнее подходить к этому вопросу. Была история: заказали кухню у ИП, в итоге оказалось, что она работает на производстве мебельном и халтурит заказы. Его поймали работодатели и заказчики мои не дождались кухню. Год от него возврата денег добивались.
21.10.2019
Ваш ответ в стиле "сама дура виновата". Продолжайте выгуливать белое пальто. Я заказала у этого ИП не из-за дешевизны, а по рекомендации. И мой пост прежде всего направлен на то, чтобы другие люди обходили этого производителя стороной.
22.10.2019
Ужасно, конечно(( Получается этот ИП является дилером, а не непосредственным производителем мебели? Иначе не понятно, на какую фабрику он звонит и почему нет никакой информации?
20.10.2019
Честно говоря, я вообще не понимаю кем он является. Я ему сегодня дозвонилась, спрашиваю, где фото заказа. Он мне говорит, что не может дозвониться до фабрики и типо завтра мне около 9-10 утра скинет фото. Чушь какая-то. В прошлый четверг договорились, что до 20.10 скинет. Я его неделю не беспокоила, ждала фото. В итоге он дотянул до воскресенья и сейчас опять мне говорит подождать. Самое противное, что этого изготовителя мне порекомендовали. Слов нет.
20.10.2019
А в договоре как прописано? Он там кто? исполнитель? Ага, мне тут вон ремонтника порекомендовали здесь на ББ, до сих пор глаз дергается((
20.10.2019
В договоре он исполнитель.
20.10.2019
А срок прописан в договоре и неустойка за нарушение сроков? Трясите с него фото мебели и скажите о намерениях решать дело в суде.
20.10.2019
"хочу порекомендовать строительную компанию" Галина Я. Отзыв о chistovdome24.ru