Дизайнер по интернету?

давайте я Вам посоветую классного российского дизайнера, который сейчас живет в Германии?
29.10.2019
Давайте)) Я от полезных советов никогда не отказываюсь.))
30.10.2019
ловите https://www.instagram.com/nina_iskhakova/
30.10.2019
Спасибо
30.10.2019
Добрый день, Лика! Удаленная работа архитектора-дизайнера -обычная практика. Не нужно этого бояться) Есть определенные этапы удаленной работы: 1. Вы выбираете дизайнера (например, по сайту-ссылки на его работы. Если это арх.бюро -вообще прекрасно) 2.Обговариваете стоимость проекта (обычно за м2) и сроки исполнения . 3. Этапы проектирования : выбор стиля, планировка, расстановка мебели, привязка светильников, розеток-выключателей, оборудования кухни, сантехники; визуализация помещений. И-сдача проекта). Все этапы согласуются. Пока не согласован какой-то этап проекта - не переходят к следующему. Поэтому: важно взаимопонимание дизайнер-заказчик)). Чем больше взаимное доверие и понимание- тем быстрее продвигается проект. 4. Реализация сданного проекта. Архитектор-дизайнер следит за тем, чтобы ВСЕ строительно-отделочные материалы,а затем- оборудование и мебель полностью соответствовали проектным! И также-качество работы строителей - зона ответственности дизайнера. (Но! , не стоит ждать качественной работы от дешевой рабочей силы! Нужно понимать, что если в проекте используются дорогостоящие материалы, а Вы вдруг решили сэкономить, и наняли ребят, которые НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛИ ни эти унитазы, ни эти краски-обои , то результат будет плачевным. Как бы ни старался дизайнер. Хоть заночуйся на авторском надзоре и показывай, как нужно красить и крепить-увы, все отвалится и будет наперекосяк(( Поэтому, лучше брать строителей с которыми дизайнер работал.Проверенных. 5.Расстояния совершенно не имеют значения для осуществления проекта. Я, например, спокойно сажусь в самолет и лечу на авторский надзор за тысячи км, если это необходимо. Ведь важен результат, правда?) А мне , лично, он всегда важен, так как я дорожу своим именем и репутацией). Вроде бы подробно все рассказала, по "удаленной" работе с проектами. И, если Вы еще не выбрали себе дизайнера, то готова с Вами обсудить возможность осуществления проекта. С удовольствием поработаю удаленно). Большой опыт в этом : даже на Камчатке , Сахалине и в Улан-Уде делала проекты удаленно. Да, образование-высшее, профильное) Мой сайт www.context-esp.com Пишите-звоните. Всегда готова ответить на интересующие Вас вопросы.) С уважением, Галя
15.10.2019
Спасибо за рассказ. Боюсь, что мне совсем не по карману оплатить приезд дизайнера, именно потому и интересуюсь собственно - а как оно, если всё только по интернету. Но ответы ниже показывают, что и так тоже можно.
18.10.2019
Лика, я как раз и писала, что удаленная работа над проектом- обычное дело. ) Уже много лет. И на стоимости проекта это никак не сказывается. Единственный момент : важно найти "своего" дизайнера, которому Вы будете доверять. Его опыту и вкусу. И которому не безразлично, что получится в итоге. Искренне желаю Вам создать свой уютный "Дом Мечты" !)
22.10.2019
Спасибо!
23.10.2019
Дизайнеров интерьера, предлагающих удаленную работу над проектом, достаточно, ищите в интернете по ключевым словам "дистанционный дизайн-проект", "дизайн-проект удаленно". Наше предложение по разработке дистанционного дизайн-проекта в любом современном стиле - http://hti-design.ru/design-project-udalenno/. Причины недовольства результатом могут быть разными, но многие из них можно предотвратить заранее, например: - нужно предоставить правильные замеры помещения, чтобы погрешности не сказались на реальной расстановке мебели, расположении розеток и др., - дизайнер должен создать не абстрактный, а реальный проект, привязываясь к бюджету и реально продаваемым, причем в настоящий момент, в регионе заказчика отделочным материалам и предметам мебели, если заказчик не готов тратиться на доставку из других городов / стран и/или производство на заказ, - если ремонт длительный, то спустя год-полтора ранее запланированные позиции могут исчезнуть из продажи, поэтому требуется корректировка проекта, о чем можно заранее договориться с дизайнером.
04.10.2019
Спасибо, буду иметь в виду.
05.10.2019
Лика, я месяц назад тоже озаботилась этим вопросом, очень хотелось не думать самой ни о чем, как раз совпало с поездкой в Россию, порасспрашивала там - уж очень много недовольных после таких проектов дистанционных, основная проблемы - несоответствие задумки и ее осуществления, отсутствие определенных материалов на рынке и т.д.
28.09.2019
Поэтому мне и казалось, что это что-то нереальное. Но вот ответы показывают, что популярная практика. Мне даже не то, что не хочется самой думать, а я понимаю, что не хватает знаний, я уже голову сломала, но ничего не придумывается.
28.09.2019
Да нет, вполне реально все, и да, очень популярно. Имела в виду, что после таких проектов многие клиенты остаются недовольны. Моя двоюродная сестра сказала, что ей проект как раз очень понравился, но не понравилось его воплощение, потому что многое не получилось осуществить именно так, как было задумано, не хватало совместной работы дизайнера и рабочих. Буду держать за вас кулачки, пусть все получится!
29.09.2019
А это уже авторский надзор. Когда дизайнер ведёт проект и приезжает на объект в процессе и это отдельная услуга.
29.09.2019
А у меня авторский надзор - бесплатный бонус)) Мне ооочень важно, чтобы проект получился таким, каким я его создала. Поэтому я не беру отдельную плату за воплощение в жизнь моих идей. Бесконечно общаюсь со строителями и решаем совместно неизбежно возникающие какие-то рабочие моменты на объекте...
22.10.2019
Это вполне реально, работаю так более 10 лет. Есть заказчики и из разных стран и в России. Ну и вживую конечно тоже в Москве. Так как большой опыт практической работы по объектам, я хорошо себе представляю дистанционные планы и видео. Так же при покупке после проекта заказчики консультируются и я им помогаю онлайн.Все обсуждаем в вотсап или скайп. Пишите если заинтересовались, дам ссылки на обширное портфолио. Буду рада! 89031356109
01.10.2019
Я знаю лет 8 на бб классную. Проекты оч уютные. Если ещё актуально напишите мне в лс и я кину ссылку
28.09.2019
Если не трудно, напишите мне в лс ссылку, пожалуйста.
13.10.2019
Дизайнер веб, принт, интерьера, ландшафтный или ещё чего-то?
27.09.2019
Я думала, раз сообщество "Дизайн интерьера", то это очевидно. )) Интерьера, да.
27.09.2019
У меня пост в общей ленте, не обратила внимание на ссылку к сообществу. Если результат не важен, то бывают) Как раз на форумах надо искать.
27.09.2019
Что значит "результат не важен"? А какой смысл тогда огород городить?
27.09.2019
Добрый день! Конечно возможно. У меня в профиле можно посмотреть работы. Наш сайт и инстаграм. 8-905-767-13-32
27.09.2019
Возможна удаленная форма работы
27.09.2019
Это называется «делать дизайн-проект дистанционно». Общение по скайпу/Вацап/Вайбер/телеграмм. А материалы - по почте (электронной) ) Если есть вопросы можете мне в личку написать.
27.09.2019
И мне можно?
27.09.2019
Можно, пишите хоть сейчас. Недели через одну-две надеюсь закончить проект дома для ББ-шечки и ее замечательной Семьи. 👍👍👍
27.09.2019
Помогите отредактировать имеющуюся планировку Нужен дизайнер