Белые стены

У нас везде стены белые. Очень удобно, так как из квартиры с помощью декора можно сделать всё, что угодно. К тому же сейчас такое разнообразие наклеек на стены и постеров, что проблемы нет совсем.
15.10.2019
Спасибо!
16.10.2019
у нас в детской стена одна белая,но на ней нарисованы горы и мишка приклеен.на горах можно мелками рисовать.в качестве декора можно наклейки использовать-я по крайней мере так делала
01.10.2019
У нас белые стены во всём доме. С моей точки зрения - оптимально. Как чистый холст Дочке наклеивала красивые картинки на стены. Можно снимать и переносить.
20.09.2019
Спасибо большое! Я пока терзаюсь сомнениями в плане перебора белого тк о дверях я правда не подумала, но хочу белые двери однозначно! Этот цвет рассматриваю как связующий элемент для всех комнат в квартире, разношертность не хочется, учитывая, что кухня у меня бежево-зеленая а шкаф-купе в коридоре беленый дуб и менять их пока вне бюджета, вот и раздумываю над белым и его оттенками как связку, других вариантов особо не вижу... Покажите, пожалуйста, в личку если возможно? Основная боль - санузел и детская
20.09.2019
Что показать? Весь дом оформлен в отенках белого. Потолок белее. Смотрится очень фикарно. Я рада что дом новый и был доведён до ума изначально не мной. Сразу получили идеальный вариант. Кафель на первом этаже тоже Белый. Из недостатков - сразу видно грязь. Но это и приимущество - легко мыть и понятно Когда и где.
21.09.2019
может получится действительно как в больнице. декор ещё правильно и грамотно подобрать нужно. ну и кипельно белый лучше не использовать. есть большая вероятность, что стены будут выглядеть так, как будто вы их совсем не красили. в палитре всегда есть белый разных оттенков. лучше взять тёплый белый цвет. и если вы собираетесь к белым стенам ещё и плинтуса и двери с мебелью белые делать, то это уже явно будет перебор. есть большой риск получить белое-белое стерильное помещение, которое и декор не спасёт. лучше возьмите очень разбавленные цвета для стен нейтральные.
17.09.2019
Знаете у нас как раз дом такой. Белый во всех оттенках. Двери, пол, стены. Кухня. Смотрится шикарно
20.09.2019
ок. главное , чтобы ,Вам,нравилось
20.09.2019
Не только мне нравится... Белый цвет это роскошно и празднично. Подходит к любой мебели
21.09.2019
белый является хорошим фоном, но белый цвет разный. и сочетать его нужно уметь. как и любой другой цвет. переборщить с белым очень легко. если у , Вас, все получилось, ок. главное, чтобы именно ,Вам, было уютно и комфортно находится дома.
21.09.2019
У белого много оттенков. Дом в таком белом стиле это очень празднично и раскошно. Всегда хорошее настроение. Слава богу мы уже готовое и доведенное до ума купили.
22.09.2019
я рада, что ,Ваше, окружение и , Вы, считаете такое решение праздничным и идеальным. если , Вы, пытаетесь в этом меня убедить, то не стоит. для меня белые стены в сочетании с белыми дверьми и мебелью, крайне неудачное решение. холодный белый для меня тоже плохое решение. я могу допустить тёплый белый для стен, но для себя никогда бы его не выбрала. ну и я считаю , что белая мебель раскрывает всю свою красоту именно на определённом фоне, и уж точно не на белом. у всех вкусы разные, если для , Вас, ничего прекраснее белых стен нет, то это ,Ваше, право. не так давно здесь собирались любители бежево-бежевых интерьеров, сейчас бело-белых. мне ни то, ни другое не нравится решение, но если человеку такое нравится, то ок. ему же в таком интерьере жить , а не мне.
22.09.2019
Мне никого убежать не нужно. Все с нуля сделали профессионалы. Цена дома говорит сама за себя...
27.09.2019
странное у васи представление о прекрасном. измеряется в деньгах. ок
27.09.2019
А весь мир недвижимость продает и покупает за комплименты и деферамбы о прекрасном? Или у вас конкретно интересуется - прекрасно это или нет?
28.09.2019
как относится цена на недвижимость к дизайну интерьера не совсем понимаю. если вы считаете, что количество вложенных денег, определяет, классный у вас интерьер или нет. ваше право, думать так.
28.09.2019
Не вложенных денег, а стоимость которую согласны платить за конечный результат. И это измеряется деньгами. И за деферамбы о прекрасном никто не работает. И материалы в магазине вы не получите за чувство прекрасного.
29.09.2019
а причёски здесь дифирамбы. никто и не говорил про бесплатно, это придумали вы. речь о том, что далеко не всегда конечный результат напрямую зависит от количества потраченных средств. можно заплатить кучу денег, но получить сомнительный результат. и здесь дело не в том, какие куплены плитка или обои, наняты дизайнеры и т д. тем более, что дизайн очень часто подстраивают под прихоти клиента и далеко не в лучшую сторону. вкусы у всех разные и если человек выложил ванную комнату ооочень дорогой плиткой, то это не значит, что другие тоже будут в восхищении от неё. пусть даже она будет самой дорогой и самой модной. и если даже самый "крутой" дизайнер сделает проект, то это не значит, что и все остальные будут в восхищении. каждому нравится своё. думаю дальнейший диалог продолжать смысла нет. вы считаете так, я по-другому. удачи и до свидания
29.09.2019
Где я написала про дорогую плитку? Что за фантазии? Причем тут эта простыня в ответ? Согласна что нет смысла продолжать глупый диалог, с таким же успехом можете поговорить сама с собой.
29.09.2019
Фото можно попросить чтобы понимать как оно... А двери пол и плинтус какие и есть ли цветовые акценты. Спасибо
24.09.2019
Я в личку сброшу Все же это мой дом...
25.09.2019
У меня тоже белые стены и как раз на северо-востоке, только не в комнатах. Сравнила по оттенку, да выглядит немного серее, но в целом норм. В комнатах обои дают больше уюта по моим ощущениям. А так к белому особых претензий нет. Как в психушке точно не будет))
17.09.2019
Можно выбрать не чисто-белый цвет, а очень-очень светлый бежевый - почти молочный. Тоже будет светло и нейтрально, но не как в больнице. Плюс тут можно выбирать оттенки - чуть розоватый, например.
17.09.2019
у нас северо-восток, комната темная. И цвета в этой комнате были разные, кстати. И насыщенные и розовые в т.ч. И на белые стены я долго и пристально смотрела, когда мы ее отшпаклевали; и все такое беленькое было)) Ну, знаете, при недостатке естественного света - белый этот он серит. Не сказать, что прям плохо, но хуже, чем могло бы быть. А искусственный свет - желтит. Мы в итоге поклеили фоновые обои в мелкую полоску и это лучшее, что было в этой комнате по освещенности. Издалека - прям все светлое, светлое. Но вот эта полоска и теплый белый фон дают некий контраст, который делает комнату "четче". У меня задумка другая, вот обои покажу просто, которые хорошо легли: А в общем плане все светлым выглядит, можно добавлять любые цветные акценты. Еще не все доделано:
17.09.2019
У нас в детской такие обои,только звезды я жёлтыми сделала+жёлтые шторы.Мебель вся белая и такие же тёмные полы.Смотрится очень здорово и светло при том,что окна на запад выходят-это самая светлая комната по ощущениям
17.09.2019
У нас окна будут на северо-запад, сделали белые стены и будет белая мебель, диван яркий, еще добавлю цвета шторами и чем-нибудь еще. Мне наоборот хотелось светлую квартиру. У дочки будет юго-восток и стены светло-желтые. От розового она сама отказалась.
17.09.2019
У нас во всём доме на первом этаже стены белые) Оттенок просто белый из банки, без колеровки. окна на запад и восток. Нам нравится, лет 6 так живём. И мне как раз-таки белый цвет не надоедает, в отличии остальных) Многое зависит от акцентов, текстиля, мебели-добавить ярких пятен, и никакой "психушки" не будет) На втором этаже у нас будут спальни, там хочу попробовать серый для стен. Тоже хороший нейтральный цвет., не напрягающий, и к нему все цвета подходят, проще подобрать шторы\подушки и так далее.
17.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская ‘принцесса’ от астрид-мебель. Помогите с детской!