Как вписать пианино в интерьер детской?

Та же проблема была, хотелось вписать в интерьер пиано, комната небольшая, но пока без мебели особо , вот так получилось, используем иногда как стол, ну и конечно, как пиано, очень удобно. Благо есть озон, можно найти все что угодно)) Cadenza модель, бренд Lavenue цифрового пианино, звук и клавиши огонь!! Изображение
02.04.2024
В моем мировоззрении пианино вписывается практически в любой интерьер. Пианино оно и в африке пианино, не надо ждать от него силы дизайнерской мысли. У вас же не особняк)) Лично у меня было черное, коричневое терпеть ненавижу)))
12.09.2019
Электронное пианино, даже чёрное хорошо впишется Эти убогие гробы «пианино беларусь» способны убить любой интерьер
12.09.2019
купите синтезатор или электронное пианино. обязательно на 7 октав и с динамической клавиатурой, плюс обязательно докупите 3 педали. пианино хорошо, но для домашнего обучения хватит и электронного или синтезатора. тем более, что энтузиазм может очень скоро улетучиться. если возникнет реальное желание заниматься профессионально, то тут можно и о хорошем инструменте думать. для синтезатора можно сделать под столешницей выдвигающуюся полку, как для компьютерной клавиатуры. только нужно высоту учитывать. или в шкафу выдвижную полку можно сделать.
12.09.2019
Купите синтезатор или электронное пианино. Сейчас много современных моделей с очень хорошим качеством звука. Пианино в квартире - то ещё удовольствие, если честно.
12.09.2019
Пианино еще может быть вообще любого цвета, что мешает его перекрасить?
12.09.2019
Красить точно не будем. Только 2 варианта: классическое коричневое либо черное
12.09.2019
Детская комната для двух девочек Стол подростку.