Обои

Смотря еще, на какую цену вы рассчитываете. Если бюджет позволяет - купите виниловые. Как раз впишутся в квартиру родителей. Насколько я поняла, у них все под классику? Есть еще один вариант - фотообои. Его не так часто используют, но если какой-нибудь красивый узор выбрать или цветы, да еще и по цвету все будет сочетаться, по мне так идеальный вариант. Недорогие обои тоже неплохо смотрятся, но у них и качество совсем другое, сами понимаете. У меня детская комната такими обклеена. Не выцвели, держатся крепко. А вообще, можете посмотреть каталог https://oboisila.ru, здесь разные варианты есть, можете даже вместе с родителями выбрать на их вкус
15.10.2020
Могу посоветовать фирмы Sirpi и Zambaiti, обои итальянские, качество отличное. Лучше брать флизелиновые метровой ширины, меньше стыков, клей наносится на стену. Отличные.
06.09.2019
Актуально то, что нравится Вам)) Ведь жить там ни кому то, а вам, вот и решать тоже вам.Ориентируйтесь на свой вкус.Да и дело не в самих обоях, а в сочетании цветов.А то можно такую безвкусицу налепить..даже при условии, что оч качественные и красивые обои)
05.09.2019
У нас под покраску, покрашенные везде одним цветом - теплым серым. Делаем хюгге/сканди интерьер с белыми дверями, плинтусом и мебелью и с деревянным полом. Если надоест, перекрасим. В прошлой квартире были одинаковые однотонные обои, но различающиеся по оттенку в разных комнатах - беж коридорах и кухне, капучино в спальне и светло-зеленый в детской.
05.09.2019
Вот наткнулась на Ваш комментарий спустя несколько месяцев.)) Скажите, пожалуйста, так же делают, как Вы написали: различные оттенки обоев в разных комнатах? Тоже так планирую. Не колхоз получится?
16.01.2020
Ну, тот ремонт мы делали 8 лет назад. А тогда были в моде квартиры "в бежевом стиле"))) Помните, так говорили? Я бы такой точно ремонт уже не стала делать. Но кстати я видела наши старые обои в продаже (в 3 раза дороже, чем тогда)))) Колхоз или не колхоз - это больше про весь дизайн, чем только про цвет. Чем больше современных и модных деталей, если есть концепция, и выдержан единый стиль, тем меньше колхоз. В буккингемском дворце обои разного цвета в комнатах, а колхозом точно не назовешь😂
16.01.2020
Спасибо, успокоили.))
16.01.2020
Вам нужно ехать в любой магазин обоев, где есть каталоги и листать, листать, листать) консультанты подскажут какие именно фирмы выпускают классику, или лбьой другой стиль. Я уже вторую неделю выбрать не могу)))
05.09.2019
Актуально сегодня одно, а через год - прямо противоположное, так что выбирайте то, что нравится родителям. У меня во всей квартире, кроме детской - однотонные с рельефом светло-бежевые и молочные, в детской - молочно-белые с лиловато-серыми рисунками аэростатов. Но какое отношение это имеет к желаниям Ваших родителей? :)
05.09.2019
Кому что нравится)), я всегда за минимализм, однотонные или в мелкий еле заметный узор.
05.09.2019
вот такие в гостиной
05.09.2019
Спасибо. А подскажите, пож., что за обои? Они у вас на всех стенах в гостиной?
05.09.2019
Только вот на этой стене и по левой стороне, если найду бумажечку от обоев, посмотрю, что за фирма, но они у нас в городе прям недавно появились.
05.09.2019
Обои. Аналоги Черные обои в спальню