Эскизы в технике коллаж

с такими каллажами мне и 3д не нужно было бы. Я сама себе дизайнер, я даже каллажи для себя не делаю. То, что присмотрела в магазине, на сайте фоткаю, потом просматриваю и в воображении подставляю в нужное помещение. Планировки, отдельно планы по электрике, водоснабжению, полам, потолкам, чтоб рабочим их дать. А 3д сама себе в воображении рисую. По плитке еще предстоят развертки каждой поверхности.
19.07.2019
С такими коллажами и визуализация не нужна) тем более, если есть план расстановки. Маленький нюанс. На коллажах, где картинки с белым фоном не всегда (или не всем) может быть понятно сочетание оттенков. Там где фон убран, все отлично.
19.07.2019
Дарья, спасибо Вам за ответ!)))
19.07.2019
Мне не нужно я и так в голове всю картинку вижу. Но тут дело-то в чем, к услугам дизайнеров обращаются как раз те люди, у которых склад мышления такой, что нужно именно готовую картинку увидеть. Вот для мужа я как раз рисую визуализации, чтобы он четко понимал, что конкретная вещь встанет в конкретные и реальные сантиметры нашей комнаты))) А абстрактные коллажи - ну да, красиво, но как это будет конкретно - его не устроило бы.
18.07.2019
Здравствуйте, Вероника! Спасибо Вам за ответ! Конечно я не предлагаю отказаться от 3Д-визуализаций🙂
19.07.2019
Мне даже 3 Д визуализация не нужна. Достаточно плана расстановки и коллажа.
18.07.2019
Отлично! Значит у Вас хорошо развито объемно-пространственное мышление! Спасибо!)))
18.07.2019
Не понимаю, как можно НЕ представить, если все модели, цвет и тд есть на картинках, то есть именно стилистика и цветовая гамма тут первостепенны 😂 Я бы даже может на этап визуализаций дальше не пошла с такими коллажами) Ну, наверное, у кого плохо пространственное воображение развито... и то не знаю 🤔 Спросила мужа (он мне самые претензии по 3Д картинкам во время ремонта предъявлял) - тоже сказал, что отличная тема и всё понятно.
17.07.2019
Юлия, спасибо Вам за такой подробный ответ!)))
18.07.2019
Дизайн квартиры в сталинском доме Дуплекс для троих