Двушка хрущ для четверых. Часть 2

У нас тоже хрущ. Но трешка. Тоже сделали перепланировку. Соединили кухню с большой комнатой. Перенесли стенку, получилось плюсом 2 ниши в прихожей и кухне. В общем живем.
12.01.2020
Спасибо за ваш пост. У нас тоже хрущевка, ремонт делаем по мере сил. Пока детскую. Она 10.5 метров. Вторая большая проходная. Кухня ровно 6 метров, не больше, не меньше. Унитаз тоже хотим подвесной, присмотрелась к вашей нише), т. К. Ванна тоже около 3 метров, пока за ванную таки.будем переносить дверь в ванную. Спасибо ещё раз.
05.01.2020
Давно хотела увидеть вашу квартиру 🙂 А с дыркой под духовку я почти 4 года жила 😂
02.07.2019
В ванную пока тоже дверей нет? На фотографии из коридора будто плитка видна. Вообще вы сделали невозможное - разместили все самое необходимое в такой небольшой квартире, молодцы. И красиво. Сколько кв м она имеет? Я все на нашу прихожую жалуюсь (по сравнению с прихожими на наших прошлых квартирах по 8 кв м), а сейчас аж стыдно перед самой собой сейчас. Когда готовите, детки ч зоне кухни или в большой комнате русят, раз пространство объединено? Я недавно подавала кое-что детское и была как раз в квартире как ваша, только у них детская в левой стене. Мама, папа и 4 дочки-погодки живут, и точно так же совмещена зона кухни и гостиной. А купили они у меня огромную машину бибикар по большой комнате кататься. А, и 4 этаж без лифта, внизу места для колясок нет. Фантастическая семья, я очень впечатлилсь. Зная, как сложно с погодками (хотя бы 3), даже при наличии лифта и отдельных комнат для дневного сна... Той маме в разы тяжелее в бытовом плане каждый день туда-сюда всех вывести на прогулку и ещё и днём в тишине уложить, и она справляется отлично.
29.06.2019
Спасибо! Да, в ванную пока тоже дверей нет. Я хочу на одном направляющем 2 двери сразу - в шкаф и ванную. Это довольно дорого, находится 10001 более важная вещь :) Квартира 44 квадрата. Когда готовлю детки перемещаются, иногда со мной, потом убегают-уползают, потом опять ко мне. Старший часто сидит на столешнице в кухне, любит там смотреть в окно. Младший ползает везде сам. Для меня 2 маленьких ребёнка максимум, Вы - герой с тремя. А как с четырьмя мне даже представить сложно, это фантастика
29.06.2019
У Вас все получилось просто, и со вкусом, мне очень нравится ваша квартира!)) А галошница- мегавещь! Сама сомневалась, но в итоге купила 2 икеевские, вся обувь, кроме несезонной, влезла. И удобно, что получилось каждому члену семьи по одному двойному делению. И на наши деньги вышло меньше 160 рублей.
29.06.2019
Спасибо! Я знаю, но к сожалению по ширине коридора влезет либо коляска, либо галошница. Подрастёт малыш, уберу коляску, куплю галошницу
29.06.2019
Ну, это уже мелочи)) коляска важнее!)
29.06.2019
Как у Вас все здорово получилось!!!!
29.06.2019
очень уютно!
29.06.2019
Двушка хрущ для четверых. Часть 1 Могу посоветовать компанию