Вопрос по плитке.

а зачем вам деревяшка? Делайте однотонку + напольное, а мебель поставьте под дерево кстати, если плитка под дерева и основная и разных коллекций - швы не совпадут, некрасиво будет.
19.06.2019
Так там из мебели только столешка. Пенал под вопросом вообще, новый не планировался, т.к не сильно то и нужен, если "старый" не впишется (он светло серый матовый), то в котельную запихаю. А если в душевой оставить "дерево", как по-вашему? Она от входа в глаза не бросается. Т.е будет в первой половине с/у дерево только на столешке и во второй половине с/у в душевой.
20.06.2019
а двери какого цвета? лично у меня не вяжется там плитка из дерева.
21.06.2019
Двери белые. Да, наверное, действительно, или пол заменить на попроще или "дерево" убирать. Спасибо.
22.06.2019
Тийна, добрый день! Попробуйте сами посмотреть, здесь есть программа для раскладки плитки в 3D. Думаю, сможете подобрать похожую плитку: https://3dplitka.ru/sanviz/player/WebGLPlayer.html
19.06.2019
Добрый день! Напольная там есть. А настенной, какую планировала нет, подобрала похожую, правда формат другой, но не суть. И деревянная тоже не совсем та, но больше похожа. Раскладку тоже в разбежку там не изобразить, и вместо умывальника, столешница под дерево. Пол в душевой, думала тоже под дерево, боюсь, что с ромбами скользкая для душевой будет. Так, для общего представления, вот что вышло настенная типа такой
19.06.2019
Вы молодец! На мой взгляд чего-то не хватает... Не могу сказать, что это так уж плохо. А Вы круговую панораму запускали? Можете еще поменять двери на белые?
19.06.2019
Спасибо! Двери белые и будут ) в программе не вижу возможности изменить цвет. Еще так как там не совместить плитку разных форматов, не смогла изобразить плитку у зеркала, планировала туда рельефную такую ряд под и над зеркалом, и возможно последний до потолка. Были мысли об узком металлическом бордюре по периметру, но не сообразила как его к стене с зеркалом подвести симметрично и на короб тогда попадает, если делать двумя полосами повыше и ниже.. типа такого варианта Да и опять переборщить боюсь с красотами )) отложила эту мысль пока. Пенал, кстати, старый оставим, он серый примерно как серый на напольной плитке цвет. Да, на стене слева или справа от зеркала возможно еще полотенцесушитель будет.
19.06.2019
Тийна, доброе утро! Полотенцесушитель можно сделать слева? Я хотела предложить не делать стену между умывальником и душем. Если поставить душевое ограждение из стекла получится не дороже, а пространства будет больше. Я не совсем понимаю план вашего су, верно, что первое, что видишь от двери это унитаз? Вы можете выложить план? У меня был сходный су в проекте, только пол там под дерево. И здесь тоже присутствует рельефная плитка.
20.06.2019
На скорую руку в той же программе набросала, вроде в целом понятно. В с/ 2 двери, к входной ближе раковина получается, унитаз чуть впереди примерно посередине стены, возможно можно вдоль стены чуть подвигать. И за ним вторая дверь - в котельную. Насчет стеклянной перегородки проскакивала мысль, но не знаю как крепится столешница, не хотелось вешать тумбу, хотелось именно столешницу с раковиной. И ее наверное лучше к перегородке в виде стены примкнуть. На Ваших фото примерах, как раз такое сочетание как мне нравится, единственное, вот деревянный пол не хочется, хотелось дерева именно акцентами. А напольная плитка эта "моя" сама по себе нравится очень ) вот и вопрос не много ли акцентов и пол и дерево? )) я уже думала, может, с короба дерево убрать, оставить только в душевой и столешницу? А хочется деревянной фактуры, чтобы как-то смягчить холодность камня что ли.. т.е я скорее готова отказаться от пола пестрого, сочетание камень-дерево в приоритете. А в Вашем проекте на фото какая плитка с имитацией мозаики деревянной использована, Вы помните?
20.06.2019
Добрый день! Во-первых,тумбу под раковину не нужно крепить на боковую стену, да и на стену сзади тоже, если она на ножках. Во-вторых, хотела предложить другую расстановку: В моем проекте заказчики сами выбирали плитку, я только раскладку делала. Это La platera Continental. https://3dplitka.ru/category-296504/ Если Вы хотите еще сочетать с рельефом, то напольную все-таки надо заменить.
21.06.2019
Спасибо Вам большое, что уделили время! ) Я как раз тумбу не хочу, хочу просто столешницу. Насчет расстановки, уже сделаны коммуникации, подвод канализации в душевой, и к унитазу, те, которые в полу. Вроде и дом, но покупали готовый, так что не шибко разбежишься без глобальных переделок. Насчет стеклянной перегородки все-таки подумаем, спасибо! ) И насчет пола поняла, или-или )
22.06.2019
Доброе утро! На здоровье! Понимаю, жаль.)
22.06.2019
под дерево точно будет перебор
18.06.2019
По-моему, перебор.
18.06.2019
мебель для ванной Мьільньіе принадлежности