Ванная комната

Здравствуйте. Могу помочь, в данный момент работаю для портфолио, поэтому можем договориться о адекватной цене. ⠀Занимaюсь cозданиeм интepьepoв квapтиp и зaгopодных домов 🌇🏡Предлaгaю экспрeсс дизaйн-прoeкт интерьеpа - толькo вcе cамое неoбходимоe для ремонта, если нет времени ждать. В состав входит: -Планировка с расстановкой мебели -Расположение розеток -Освещение -Полы -Коллажи с подбором мебели и отделки ⠀ 🏡Полный Дизайн проект Этапы и состав -Знакомство, замеры, составление ТЗ -Планировочное решение -Эскизы, концепция оформления интерьера -Ведомость конкретной мебели, освещения, отделочных материалов -3Д Визуализация -Рабочие чертежи ⠀ ✅ После завершения дизайн-проекта я остаюсь с Вами на связи, решение возникших вопросов, консультация, помощь, общение со строителями, контроль за реализацией проекта. ⠀ 💻 Есть услуга онлайн консультация. Например как лучше расставить мебель, помочь с подбором цвета и материалов отделки, декора, освещения, текстиля. ⠀ 💖 Удобное пространство, интересные сочетания цветов и природных материалов. Помогу сделать красиво, после ремонта не думать о переделках (о том что надо было сделать по другому), сэкономить время и нервы, учесть все розетки, организовать пространство, продумать освещение, места для хранения, и ничего не упустить 🤗 ⠀ 8 918 388 96 32
01.11.2019
Мне все нравится. Не забудьте в душ сиденье в строительном исполнении.
17.05.2019
Все хорошо . Но ванной нет . Вот мне нужно расположение поменять чтоб все влезло .
17.05.2019
Дверь двигать можно?
17.05.2019
Можно ! Спасибо за помощь
17.05.2019
Вместо см - душ. Вместо душа - ванна. Вместо унитаза - шкаф со стиралкой. Унитаз перед дверью, не лучшее решение, другого я не нашла )))
17.05.2019
Спасибо ❤️
17.05.2019
Вы сознательно хотите, чтобы дверь открывалась внутрь санузла? Мне кажется, это крайне нефункционально и съедает кучу места. Если (по каким-то причинам) дверь не может открываться в коридор - можно хотя бы поставить дверь-купе в пенале. И второй вопрос -площадь (6,9 кв.м.) позволяет сделать раздельный санузел. И в туалете даже можно будет разместить небольшую раковину. Вы такой вариант не рассматриваете? На мой взгляд раздельный с/у всегда практичнее совмещенного.
17.05.2019
Дверь будет открываться в коридор ( поменяем ) у нас есть отдельно туалет и раковина . А именно сюда нужно будет поставить все . Т.к другой туалет маленький ( 2,6)
17.05.2019
Девочки SOS!!! Плитка под дерево