Межкомнатные двери

Обращались с мужем к услугам данного магазина: https://m.169.ru/mezhkomnatnye-dveri/razdvizhnye/ для покупки межкомнатных дверей. У них очень высокое качество и нормальные цены.
01.02.2021
У нас сейчас стоят межкомнатные двери ProfilDoors 16ZN. Замечательные двери, чёрные, стильно смотрятся под наш ремонт. Если интересно, то заказывали эти двери здесь. Сами можете посмотреть, там выбор большой.
12.06.2020
у нас волховец, по качеству понравились, все коробки-наличники в разборе, но все четко вырезано, можно в одно лицо установить )
21.05.2019
У нас натуральный шпон сверху эмаль, стоят год, выводы рано делать, но пока все ок, заказывала в Москве, это мебель массив,всегда их хотела. У знакомой стоят 12 лет без эмали, цвет золотистый дуб, у неё трое детей, немного есть светлые пятна в ванной, мне не видно.
17.05.2019
Мы сразу три двери ставили, нашлю недорогие варианты в светло-коричневом цвете, как раз под интерьер нашей квартиры. Привезли двери с доставкой, муж хотел сам установить, все откладывал до выходных и его отправили в командировку. старые двери уже сняли, пришлось вызывать мастеров, они и устанавливали, хотя алгоритм простой http://dveri-servis.com/services/Ustanovka_mezhkomnatnykh_dverey если в доме есть мужчина, то справится.
16.05.2019
пост о фирме дверей, а не об установке..
16.05.2019
В Профиль Дорс посчитайте, там есть похажая серия. Мы, когда ходили по фирмам, просчеты делали, у них самая низкая цена вышла. Сами же заказали в Порта Прима (из-за материала-натур.шпон), но они тоже не меньше выйдут.
16.05.2019
Вы довольны их нат. шпоном? Если, конечно, уже эксплуатируете их... Я взяла у них в экошпоне, невольна просто очень, больше никогда. И ведь хотела нат. шпон, но не подошел ни один вариант по цвету к моему дизайну, думала, тоже качественные будут...
16.05.2019
да, уже поставили. Эксплуатируем уже почти 6 мес. У нас часть дверей в нано-флексе, часть в шпоне. Ничего криминального с нано-флексом не произошло вроде, тонковат разве что, но кошка пока не ободрала (хотя уплотнитель "в хлам"). В шпоне нравятся больше, текстура, вид, цвет. Может надо было все в шпоне заказать, побоялась, что разбухнет в с/у, да и дороже выходило, учитывая, что у нас еще и нестандартные проемы. В другой квартире двери Статус в эко-шпоне, вот их эко-шпон лучше нано-флекса Порта Примы на мой взгляд.
16.05.2019
Ясно.... Я мне очень понравился у них один цвет в натуральном шпоне, но он по цвету не подходил (сейчас уже думаю, лучше бы не подходил, но покачественнее был бы).... Тонковат - это МЯГКО СКАЗАНО :(.... Плюс очень не нравится, как в их исполнении "нано-шпона" выглядят стыки на полотне (у меня еще и цвет светлый, поэтому это очень бросается в глаза) - оно как бы не обернуто, а приклеено по периметрам.... И поднакосячили еще и установщики (от Порта Примы) - кое-где сами же и покоцали двери при установке (на коробке в основном) и подрезано не очень аккуратно (те части, которые резались на месте, не полотна). У меня на входной с внутренней стороны пленка ПВФ (ну или тот же экошпон грубо говоря) - тоже гораздо качественнее.
16.05.2019
Добрый вечер! А покажите, пжл, фото двери в шпоне. Если не сложно).
16.05.2019
Качественный шпон не разбухнет и с ним вообще ничего не сделается, у нас на прошлой квартире за 11 лет белорусская дверь из массива сосны с дубовым шпоном осталась в отличном состоянии. Правда, насколько качественно то, что производят сейчас, не знаю. Порой мне кажется, что новомодные и понтовые искусственные материалы, якобы неимоверно превосходящие натуральные, так раскручивают, потому что не хотят заморачиваться с соблюдением технологии производства из натуральных. В новой квартире 2 раздолбанные двери в ванную и туалет тоже сменили на деревянные белорусские безвестного производства, но пока прошло меньше года, выводы делать рано.
17.05.2019
Плюсуюсь за Лену! https://m.babyblog.ru/user/lenta/dveriilaminat Всему ВВ помогает экономить. Мы даже в с доставкой в регион заказывали.
16.05.2019
спасибо, как раз ей сразу написала, но решила еще фирмы присмотреть
16.05.2019
У нас тоже эстет, но соната. Заказывала у Лены, тут на бб. Очень довольна. И недорого. Попробуйте с ней вопрос обсудить.
16.05.2019
У нас Estet в одной квартире с пескоструйным стеклом, не знаю как называется модель. Очень довольна. И в другую заказали этой фирмы,но другие по акции шли. просто белые.
16.05.2019
Встроенный шкаф или шкаф-купе Шкаф купе в прихожую на какие фирмы обратить внимания