Гостиная для мужчины.

Я в голосовании отметила, что мне понравилось. Но оформление стен, на мой взгляд, ту мач! Даже в том варианте, где полосы из кирпича. Возможно, если заменить кирпич на вертикальные деревянные реечки, будет лучше. И, если предполагается, что в гостиной будет находится больше, чем один человек, то добавила бы кресло или пуфик. А также журнальный столик (тот, что в проекте, тоже бы оставила). Бра в конкретной комнате заменила на торшер. На стену над диваном - пару графичных постеров в паспарту. Понравилось сочетание текстиля и Бесто. Извините, что пофантазировала в Вашем проекте! )) Было бы интересно посмотреть на реализацию, если заказчик поделится фото готового интерьера.
07.05.2019
Да, то что Вы написали - абсолютно разумная история. Мне она тоже понравилась. Из нее, вы правы, можно поставить столик побольше. Расчитываю, что молодой человек скоро сд4лает ремонт и поделится. Это второй проект. Человек заинтересован и строго придерживается проекта. Первый на 80 процентов повторил.
08.05.2019
Доброе утро. 2 бра сбоку от дивана это как-то странно...
07.05.2019
Доброе утро. Это больше декор - фишка) но и функционал тоже есть - есть возможность включить бра и создать приглушенную атмосферу полумрака.
07.05.2019
не поняла буйства фактур на стене) или это просто "на выбор"?:)
07.05.2019
Утвердили вариант, где на стене 2 фактуры :обои 1 цвета +кирпич. И да, был вариант живее и динамичнее.
07.05.2019
Продаю проект загородного одноэтадного дома И снова за советом