Зона мойки в кухне - нюансы

Добрый день, Ольга! Выбрали мойку, какую? Такая же проблема, незнаю какую взять чтобы небыло проблем при установки измельчителя
25.03.2020
Здравствуйте. Blanco Supra 400-IF/A
25.03.2020
Сасибо!
29.03.2020
Нам сказали в фирме, котрая проектировала нам и устанавливала кухню, под установку измельчителя подойдет любая мойка хорошей фирмы. Металлические Blanco в том числе, так как них довольно качественная сталь. Мы тоже Blanco в итоге выбрали, так как по ним очень хорошие отзывы. Во всяком случае у нас стоит уже больше года, я довольна.
01.04.2020
Измельчитель к такой раковине подойдет без проблем У меня подобный кран фирмы зорг и диспоузер тоже их, вполне довольна.
09.02.2019
У нас диспоузер инсинкерейтер, кран два в одном Омойкири и фильтр с обратным осмосом Барьер Профи Осмо 100. Всем очень довольна. К фильтру Барьер присмотритесь. Плюсов много: недорогой, вода вкусная, накипи на чайнике нет, а значит фильтрует хорошо, картриджи по адекватной цене. Кран Омойкири - вещь. Очень удобный, качественный, краник для фильтрованной воды идеальный. Диспоузер рекомендую брать помощнее. Мы купили 65 модель. Хорошо со всем справляется, но жалею, что не взяли более мощный, т.к. твердые отходы перемалывает минуты две, а хочется побыстрее. Раковина, правда, у нас не нержавейка. Почитала отзывы, что якобы нержавейка начинает продавливаться под весом диспоузера. Но думаю, все зависит от качества нержавейки и хорошая продавливаться не будет. Еще очень рекомендую установить в столешницу краник для моющего средства. Удобная штука.
05.02.2019
по фильтру для воды посоветую свой Барьер Профи Осмо 100. Пользуемся уже 5 лет, радость и не шибко дорого, воду пьем и льем везде, где нужна очищенная вода, готовлю на обычной. При таком расходе воды фильтры меняем : первые 3 ступени раз в полгода (500р за комплект), последние 2 ступени - раз в год (1000р за комплект). Вода великолепная. Слов нет какая вкусная
05.02.2019
подскажите, эту воду можно в увлажнитель? получается, она без минералов и много пить ее нельзя?
05.02.2019
я эту воду использую для чайника, увлажнителя, парогенератора, цветы ею поливаю. Да, после обратного осмоса из воды удаляются практически все минералы. Нет единого мнения среди специалистов о вреде или пользе такой воды. Как семья, регулярно употребляющая витамины, минералы и прочие элементы, мы не отказываем себе в количестве воды, которую пьем. К слову, именно фильтрованная вода лично у меня лучше всего уталяет жажду (по сравнению с бутилированной или, простигосподи, из кулера на работе)
06.02.2019
Здравствуйте, посмотрите смесители Omoikiri.
04.02.2019
Сборка кухни. Вопрос Ручки к кухонному гарнитуру - помогите найти