Санузлы всегда сложная тема.

Логичный порядок мыслей, очень.. со всех сторон. Я больше всего не люблю ванны и туалеты, брр, на своих дилетантских проектах. Всячески избегаю.
16.11.2018
Главное, что должен сделать дизайнер - всех бегающих в разные стороны тараканов в голове заказчика заставить ходить строем)))) Вначале ремонта у всех мысли бегают в разные стороны, и чаще всего заказчик и сам не знает чего хочет, а дизайнер может помочь понять самого себя и выстроить этих тараканов вряд. Правильно Вы сказали, главное, чтобы заказчику нравилось. Ему в этом доме жить и радоваться, а каким способом этого добиться- это уже другой вопрос. Мне очень нравятся ваши работы.
16.11.2018
Спасибо, это очень приятно, и да, вы очень правильно сказали, роль дизайнера прежде всего упорядочить все желания и мысли заказчика, потом воплотить их максимально комфортно в проекте, а так же, вместить все эти желания в приемлемый бюджет )))
16.11.2018
Очень правильно про бюджет)) иногда дизайнеры про это забывают, стараясь воплотить свои идеи))) а ведь мастерство и заключается в том числе в том (сорри за тавтологию), чтобы креативить, оставаясь в рамках бюджета (особенно, когда он ограничен)))
17.11.2018
Я может совсем невезучка, но мне ни разу не приходилось работать с проектом, где заказчик бы сказал: Ярославна, любые деньги! Развернись душа! Это всегда определенный бюджет, безусловно разный, но и запросы на эти разные бюджеты тоже разные.
17.11.2018
Вот точно написали😁 Про санузел это действительно сложно)))
16.11.2018
Плитка:Мрамор или пэчворк? Дверки для душевой