Межкомнатные двери Дверной Базар ИП Чубатый

А дверные звонки https://mebel169.ru/osveshchenie/elektrotovary/zvonki/ ставите? Я вот покупал недавно в mebel169.
20.03.2021
Здравствуйте!Прикрепите фото дверей и скрин отправленной претензии.
07.11.2018
Фото прикреплю, а претензию на каком основании я должна прикреплять вам?
07.11.2018
На том основании,что фото можно скачать в интернете и статья может быть заказной.Можно так же прикрепить договор купли/продажи.
11.11.2018
По-моему у вас с головой не в порядке, мадам. Занимайтесь натяжными потолками лучше, не лезьте, куда не следует.
11.11.2018
Соблюдать корректность в общении - не Ваш конек .Это ясно.Довожу до Вашего сведения,что я являюсь модератором данного сообщества и Вы обязаны соблюдать и выполнять правила публикации в нем.
12.11.2018
При невыполнении требований пост будет перенесен в дневник и Ваш аккаунт занесен в ЧС.
12.11.2018
ну так выбирайте проверенные фирмы по продаже дверей, которые себя зарекомендовали, а не каких то там ИП Чубатых
07.11.2018
Опыт - сын ошибок)
07.11.2018
Вот именно. У меня была фирма проверенная. А толку то... Двери не понравились по качеству, установщики (их сервисная служба) - тоже рукожопные относительно были, повредили при установке в некоторых местах коробку и наличники, ну и вообще не очень аккуратно установили...
07.11.2018
и вы приняли эту работу? я бы отказалась принимать и если двери не понравились по качеству-зачем их было покупать?
08.11.2018
1. Повреждения были в таких местах, что увидеть это сразу (общим взглядом) было нереально, я все эти огрехи уже увидела при близком рассмотрении во время уборки квартиры перед/во время заселения... Это тогда надо было каждую дверь осматривать по сантиметру (может быть, так и надо было, но это я сейчас знаю, что можно сделать кое-как любую работу, а раньше я судила по себе - я перфекционист и идеалист и себе такого ни в работе, ни в быту не позволяю). Т.е. все то же - наличие опыта сейчас и его полное (!) отсутствие раньше. 2. В салоне они казались нормальными (и по отзывам). Тем более, что полотно именно нужного мне цвета не открывалось и там нельзя было увидеть, как это выглядит на краях полотна (а не понравилось именно это в том числе), на полотнах темных цветов того же качества это не критично и смотрелось нормально)... И второе, что не понравилось, пленка оказалась по факту очень тонкой и неустойчивой к малейшему воздействию (возможно, в том числе и поэтому их повредили при установке)... Т.е. см. пункт 1: все то же - наличие опыта сейчас и его полное (!) отсутствие раньше, что существенно снизило качество ремонта в целом (во всех аспектах что-то, да не так - не знала, где надо стелить соломку потому что, или хотя бы пытаться подстелить).
08.11.2018
Дело в том, что эти недостатки возникли после установки через 10 дней, суть не в этом, а в том, что двери говно, а контора такая же, это фирмы однодневки, не рассчитывающие на долгий бизнес, всем все вернется, через время.
08.11.2018
Уборка квартиры Негатив о диванах RoyBosh