Про перегородки

На счет этого не подскажу, но мы в офис тонировку перегородок заказывали. Обращались в tonirovka-group.ru с этим вопросом, они работают по москве и области. Вы можете сделать что то подобное.
02.12.2018
Дверью - купе лучше не разделять, так как она смотрится очень массивно, съест и без того нелишнее пространство. Можно сделать перегородку из гипсокартона и оставить двухстворчатые двери, но получившиеся комнатки будут крошечные. А, не хотите поставить стеклянные перегородки такого плана http://www.keyform.ru/produkciya/peregorodki/stekljannye-peregorodki/ ? Было бы понятней, если бы Вы дали план квартиры.
30.11.2018
у меня пространство вполне позволяет купешки. Потолки 3 с лишним метра, сама квартира не маленькая. комнаты будут отделеныкирпичной кладкой. Двустворчатые тоже рассматривали, но мне не нравится идея что в открытом состоянии дверь будет мешать. Плюс большую распашную дверь постоянно будет хлопать ребенок... а он точно будет... хотя и катать он тоже будет😵... вообще пока мы держим в голове как план Б все ж распашные... но ищем еще варианты... Тк все имеющиеся ну очень дороги... у меня остекление веранды вышло как железнодорожный мост и сожрало пол бюджета(((((
01.12.2018
Сейчас делаю стеклянную перегородку, по принципу гармошки (полностью складывается и к стене прижимается) на 3м. Вышла 150 тыс такая конструкция Если надо - могу дать контакты
30.10.2018
Виктория, добрый день! Как вам гармошка по прошествию времени?
23.06.2020
Ну я там не живу. Это проект для заказчиков Но мы с ними все ещё общаемся. Пользуются, довольны. Но надо отметить, что это перегородка у них раскладывается по-неоьходимости. Супруг спать ложится рано и если у хозяйки дома на кухне подружки засиделись, перегородка закрывантся, чтобы гости не мешали.
24.06.2020
Фабрику Софья нерассматривали?
30.10.2018
сейчас рассмотрю) Спасибо!
30.10.2018
Помогите выбрать планировку. Украсила детскую комнату.