Что исправить

Просите, но больше на офисный коридор похоже
24.09.2018
Ну блин,девочки,ну где вы находите таких чудо дизайнеров!? 1. Что за предложение и так узкий коридор снабдить дверьми с вертикальным вырезов в полотне - да еще и все 5! 2. Ручки шкафа врезанные в пол - ладно,спишем на недогляд, но ведь опять вертикаль как и на межкомнатных дверях. Сделать бы открытие нажатием или небольшие ручки скобы(возможно даже круглая ручка, с декоративной небольшой кистью,для отвлечения внимания от вертикалей) 3. Плитку явно не такого песчаного цвета. Скорее бы Монто Тиберио матовый. 4.Плинтус МДФ под цвет дверей 5. Зеркало где? В прихожей как без зеркала? Можно настенное в широкой раме под серебро(серый цвет)
18.09.2018
В целом картинка приятная глазу. Чаще всего до 3х вариантов по цветам дизайнер предоставляет. Но всё зависит от вашего с ним взаимопонимания. Желаю удачи во взаимоотношениях с дизайнером.И поймите, дизайнер оочень много брала во внимание, чтобы выдать это результат. Это полный анализ многих факторов.
17.09.2018
ох, вот ужасно читать такие посты и смотреть как все поливают грязью дизайнера. нельзя же вот так брать и критиковать картинку. Мы же не знаем, какое задание Вы дали дизайнеру, какие картинки показали, как описали то, что Вам нравится и что не нравится. Только узнав и изучив эту информацию, можно сказать, что нужно поправить в этом интерьере
16.09.2018
Зеркало есть? Есть возможность оставить мрамор только на грязной зоне, остальной коридор выложить таким же покрытием, как и вся квартира? По шкафу тоже непонятно, что там ща наполнение, до потолка он? Где электрощитки прячутся? Домофон?
15.09.2018
Напишите об этом дизайнеру.
14.09.2018
Двери сразу захотелось светлые, чтобы слить со стеной, а то режут глаз. Ровный потолок, хоть лампы , хоть точечные. Пол под серый мрамор , только не очень светлый, насыщенный с большим количеством прожилок, а то замучаетесь убирать. Шкаф шикарный. Удачи)
14.09.2018
Просто входная дверь,точно такая же как на картинке. Наверно, она темная а другие двери светлые будут не очень
14.09.2018
Входные почти у всех темные металлические, и под них не надо подстраиваться, они к дизайну не привязаны, так что смело светлые ставьте, если хочется.
14.09.2018
Оо спасибо
14.09.2018
У меня входная темная, остальные белые, все нормально смотрится
15.09.2018
Мне нравится шкаф, только если у вас будет все оттенки серого, может внутреннюю часть сделать не деревянной, а желтой? Мне кажется будет смотреться интересно. А по работе дизайнера - странно, что он вообще взялся за визуализацию только после "мраморного пола и светлого интерьера". Он должен был вам задать миллион вопросов, а так он поработал и "выхлопа" не получил
14.09.2018
Первое впечатление, что я в музее. По мне так просто очень не уютно. Но это дело вкуса.
14.09.2018
сложные потолки с подсветкой, цвет пола, светлые, возможно не белоснежные двери, светлые плинтуса. Отличный шкаф)
14.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кухня-гостиная. Как? Что бы Вы поменяли в этом проекте?