Как расставить мебель в детской 17м2 для двух разнополых детей

Здравствуйте, у нас тоже сын и дочка. Комната 16 м и эркер)) Думали, мы думали и придумали так. Это какбэ визуализация)) Тут еще ряд недоделок и мелких неточностей, но в целом так. Еще думаю о легкой переносной ширмочке: прикрывать кровать, что напротив входа. И в перспективе возможна установка еще небольшого рабочего стола. А пока докупим маленький столик и стульчик. С другой стороны окна такой же стеллаж.
09.08.2018
Спасибо,красиво) Но у нас так не получится,т.к. двери распашные посередине.А эркер идёт сразу от окна
10.08.2018
А где делали или заказывали визуализацию?
10.08.2018
В дизайн-студии. Но пока я в них не очень уверена, посмотрим, что будет дальше.
10.08.2018
Каллакс можно ставить поперек комнаты
06.08.2018
Мне однажды такой вариант детской нарисовали в комнате с эркером. Может Вам пригодится, может на мысли какие-нибудь натолкнет. Пока, если честно, не понимаю Вашего желания поставить кровати друг напротив друга. Согласна, пока дети маленькие и так можно. Но Вы же сами акцентировали внимание, что детская для разнополых детей, значит имеется ввиду, что нужна планировка на долгосрочную перспективу? Если так, то кровати нужно друг от друга изолировать.
06.08.2018
Спасибо,подумаю.Насчет кроватей-это пока не желание,а единственный вариант расстановки,который приходит в голову,т.к. из-за распашных дверей и эркера я в ступоре.Перегородки возводить не хочу.Поэтому и обратилась сюда. Ещё наверное можно поставить кровати по одной стене,но как тогда быть с рабочими местами...?
06.08.2018
На одном из примеров у окна как раз рабочая зона для двоих. На другом примере у эркера место для игр и просмотра мультиков. Даже не знаю, как разделить без перегородки. Не шторочку же вешать.
06.08.2018
Ага. Как раз кровати слева по одной стене. Между ними стеллаж. Рабочий стол у эркера с правой стороны. Ну и шкафы справа. Там же и креслице. Платяной большой в правом нижнем углу, около двери.
10.08.2018
Типо такого?
11.08.2018
Да, да! И по-моему, очень неплохо!
11.08.2018
Мне очень нравится сочетание цветов(дети как раз такие просили),но скорее всего этот вариант подойдёт только если делать всю мебель на заказ Нам как минимум нужно будет менять распашные двери на одну обычную
11.08.2018
И у нас двойные двери. Это очень удобно при перестановках мебели)) В обычном режиме одна створка у нас просто заблокирована в закрытом состоянии. Изначально я отталкивалась от такого варианта. Правда тут для одного ребенка. Но цвета как вы любите))
11.08.2018
Спасибо!Да,тоже интересный вариант Дочка фанат синего и всех его оттенков,а сын любит жёлтый,зелёный и коричневый Малышковые обои не хочу,нужен однотонные,но разных цветов.Это ещё одна проблема.Не могу найти что-то подходящее
11.08.2018
И не говорите! Я тоже ищу однотонные совсем светлые. Легкий оттенок желтовато-песочно-персикового. Так или с золотом все или фактура не нравится или отзывы ужасные. На Профсоюзной рядом с метро магазины обоев с горами каталогов. Можно посмотреть, пощупать, выбрать. Потом заказать в инете где подешевле.
11.08.2018
Детская для двух детей Столы для двоих детей