Двери и мебель

Прекрасный цвет, зря расстраиваетесь.
27.07.2018
Спасибо ) я просто очень хотела кремовую мебель и местами светлое дерево. Мне кажется, по цвету не пойдет. И по стилю - теперь просится что-то типа лофт, а у меня внутри все возмущается при этой мысли )
27.07.2018
Да ну бросьте, никакой лофт к этим дверям уж точно не просится)
29.07.2018
Спасибо, утешили!
29.07.2018
Ну еще не самые страшные двери!! Пока читала думала там вообще ужас, а у вас Хорошие двери, если они теплые как на 3 фотке, то вообще отлично.
25.07.2018
Нормальный цвет, классика. Мебель любая - от белой до венге, имхо. Зря расстраиваетесь, пройдёт месяц вообще не вспомните))
25.07.2018
Нет ничего лаконичнее, теплее и уютнее золотого дуба) Классика, она и есть классика. Простые и монументальные двери. У нас такие во всей квартире, тоже муж настоял, сочетаются с дубовым паркетом. Именно поэтому нет заморочек с подбором мебели, например в детской у нас мебель - ваниль, смотрится хорошо.
25.07.2018
У нас светлый пол, и в комнате тоже под дерево. Мне напоминает грубые двери в избе по текстуре, те они выглядят не гладкими, а топорными что ли... А мебель у Вас классика? А на кухне?
25.07.2018
Ремонт мы делали лет 10 назад, на кухне мебель - классика под дерево, на полу в коридоре и на кухне - керамогранит цвета именно, как гранит бежево-розоватого. С течением времени (может мне так кажется, конечно) двери немного пожелтели, ведь структура дерева такова, что впитывает в себя влагу. Так же, как и паркет. Но паркет можно отциклевать, а вот двери... недолговечные именно из-за структуры дерева. В общем, сначала радовалась им, а теперь такие не выбрала бы. В спальню мы покупали мебель тоже из дерева (золотой дуб) - кровать, комод и тумбочки. В коридор заказывали огромный шкаф-купе цвета и структуры молочный дуб. В ванной и туалете белая классика, плитка - персик, золото. Может весь этот стиль уже и приелся. Сейчас мне очень нравится стиль Лофт. Кстати, он много идей и вариаций предполагает. Сын делал ремонт в этом году в своей квартире, именно в стиле лофт. Двери ставил белые, глянцевое полотно, с автодоводом, без замка, на мощных магнитах, тяжёлые, массивные, смотрятся очень круто. Но у него весь пол - огромные плитки белого цвета с золотыми прожилками, поэтому двери отлично подходят.
25.07.2018
Спасибо!
25.07.2018
я вижу совершенно разные оттенки, какие они в реальности - только вы видите. поэтому тут сложно советовать что-то конкретное. Белая, молочная, серая, бордовая, оранжевая, синяя, венге - на разных фото подходит разная мебель...
25.07.2018
Самый реальный цветна фото 2, скорее. А вот при разном освещении смотрится по-разному. Поэтому несколько фото.
25.07.2018
Кухня на балконе. Запах_опять я про него