Мы - в четверть финала!!!!!

Смотрим всей семьей ЧМ по футболу. Давно так не переживала! Аж гордость распирает за наших. Молодцы!
02.07.2018
Не, после 1966 ещё в 1970 происходило со сборной СССР)) Я ожидала, так как испанцы уж больно плохи сейчас. Вымучили) Матч без моментов)) Хорваты сейчас лучше испанцев, но датчане показали как надо с хорватами играть, даже очень обидно мне вчера за датчан было, по игре они заслужили. С хорватами тоже могут осторожно вымучить, но это не чемпионская игра, совсем.
02.07.2018
Мария, добрый день! Может быть, я эту инфу вчера с экрана услышала). Наши обе команды были осторожны, и изменения в составе испанцев, конечно, тоже сказалось на результате. Жаль, что спортивные достижения страдают от такой тактики. Будем, надеяться, что в этот раз наши сменят тактику. А то будет, как игра двух вратарей в мультике)).
02.07.2018
Вчера Хорватия не показала всей своей мощи, а значит есть вероятность, что и в 1/4 они могут быть скованными обстоятельством "не проиграть", наши могут быть на кураже. Надеюсь на пост от 8 июля: мы в полуфинале
02.07.2018
Татьяна, добрый день! Если будут - будет пост, обещаю!) Главное, чтобы модераторы не "забанили")
02.07.2018
а я еще перед началом с мужем пошутила, что будет ничья. Он говорит: так не получится, там потом дополнительное время. Ну и "пинальки" если понадобятся )))) И спать ушел (весь день в дороге, возвращался после командировки (кстати из Ирана - те тоже удивляют своих болельщиков)))) я смотреть не могла))) смотрела Ла-ла-ленд, потом Барбоскиных, а в перерывах только счет подглядывала, дак и то чуть инфаркт не схватила))) я поняла, что выиграли, когда, видимо из соседнего балкона, мужики заорали))))) Тогда только переключила)))) И разбудила мужа со словами: Мы победили !!!!!!!!!!!! Мне кажется наши футболисты сами не поверили :) Это просто чудо! Они такие молодцы! 🤗
02.07.2018
Добрый день! Да, мужьям виднее, они следят за изменениями в командах и дают прогноз)) Мы тоже поняли по крикам с улицы, что происходит что-то эдакое). Да, наши молодцы, хотя и по пенальти. Оле-оле-оле-оле!
02.07.2018
Вот только думала тоже пост написать)))) большая радость всей страны нашей. Мне кажется нашим футболистам просто "стены" помогли, это невероятное событие
01.07.2018
Анна, добрый вечер! Стены, они завсегда помогают)
01.07.2018
а я не верила. Испанцы очень уж футболе сильны. видимо у наших сегодня день везения 😂😂😂
01.07.2018
И зря не верили), у испанцев тоже замена произошла. Для наших это было неизвестным, поэтому тренер построил стратегию на обороне. И не прогадал))
01.07.2018
Да, тоже очень рада, не ожидала! Лишь бы как с олимпийскими медалями не получилось!!!
01.07.2018
Елена, добрый вечер! Никто не ожидал), даже тренер велел держать оборону. Думаю, что здесь мы на своей территории, и не должна повториться история с олимпийскими медалями.
01.07.2018
Со Старым Новым Годом! А давайте о праздничной сервировке поговорим