Радиатор отопления

Мы с мужем вмести выбирали радиаторы отопления, ор более компетентен в этом вопросе, купили фирмы Тенрад https://mosgarantstroy.ru/catalog/market/radiatory_otopleniya/tenrad/ вот первый отопительный сезон с ними и могу сравнить с предыдущим годом намного теплее сейчас. Цены приемлемые и качеством я довольна.
29.11.2018
У нас секционные биметаллические радиаторы. Очень довольны. Хорошая теплопроводность, срок службы большой. Если прорвет хоть одна секция, но с легкостью можно заменить, в отличие он без секционного, там только весь заменять придется. Покупали их в этом магазине, цена на них недорогая http://radiatori-kermi.ru/
19.07.2018
Добрый вечер. Рифар монолит 500. Долго очень выбирала, замучила всех мастеров. Брать надо у официального поставщика. Батареи должны быть надежные, качественные и с документами. И краны к ним Бугатти.
22.05.2018
Я в меньшинстве, но мне биметалл не нравится чисто внешне. Если вы планируете закрывать, то, конечно, не принципиально. Если нет, смотрите что-то, чтоб подходило по стилю к интерьеру. Есть отличные чугунные радиаторы, если у вас "девочковая" комната планируется. Если что-то брутальное - есть стальные в лаке: Они очень красиво вживую смотрятся. Для обычного минималистско-скандинавского дома, на мой вкус, идеальны трубчатые arbonia. У нас такие, как раз. Их можно заказать в тон стены - покрасят в любой цвет по RAL. Я своими довольна, выглядят очень аккуратно. У нас они, к тому же, высокие:
14.05.2018
Спасибо. Трцбчатые тоже понравились. Надо будет поехать посмотреть. А стальные, они по качеству, по тепло отдачи не хуже? Просто у всех би металлические и одинаковые, очень они мне не нравятся
14.05.2018
По поводу теплоотдачи алюминиевые трубчатые не многим хуже биметалла. В любом случае, вы ведь будете рассчитывать количество секций на м2 с учетом теплоотдачи.
14.05.2018
рифар монолит
13.05.2018
И у нас рифар) в Леруа раньше были всякие интересные формы, сейчас нет, посмотрите где нибудь ещё )
13.05.2018
Биметаллические- рифар монолит
12.05.2018
Рифар. Биметалл.
12.05.2018
Биметаллические самые хорошие
12.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте фирму по установке полотенцесушителей Проточный водонагреватель какой выбрать?