Номер квартиры по Фэн-шуй

мне кажется глупости.Покупайте то, что нравится , а не по номеру....номер повесите себе тот,кот сами захотите)))))) 🤣
20.05.2018
Какие глупости выбор квартиры по каким-то там номерам! Квартиру выбирают на основании того,какая из энергетик входит в спальню по показаниям азимута.Все дело в том,что по кругу расположены 60 энергетик по 6* и каждый угловой сектор имеет свою конкретную энергетику.Вот это и есть то самое главное,что будет формировать ваше будущее.По тому,что за энергетика в изголовье,можно будет сказать в какой период жизни будет финансово стабильно и здоровье на уровне или наоборот,все повалится. Могу по теперешнему жилью рассказать когда и что у Вас было,чтобы осознавали насколько важны те самые энергетики,которые есть в определенной квартире. Обычно,ко мне обращаются те,кто сменил свое везучее жилье и не понимают отчего у них все постепенно сошло на нет и в материальном плане,и в плане здоровья.При анализе оказывается то,что или не особо нормальный азимут по энергетике изголовья,или не в том месте установили что-то активное типа телека,или торшера,так как такие предметы активацией части периметра могут непроизвольно активировать энергию ,не позволяющую потокам идти в нужные направления. Могу по замерам в одном и другом жилье сказать какая из квартир более везуча,а за отдельную плату сделать настройку жилья на везение через элементы дизайна.Введу нужное Гуа и включу тот столп пространства,что придаст постоянство работе столпа-фильтра,не пропускающего плохую энергетику для спящего человека. Подробности в дневнике.
15.04.2018
Анатолий Николаевич, здравствуйте! А могли бы нам рассчитать удачная ли квартира нам досталась?
05.08.2022
Может вам пригодится) в Китае даже самые именитые мастера фен шуй после долгих просчетов и измерений когда решали что дом хороший, приводили в дом ребенка( брали на прокат) мальчика до 1,5 лет и оставляли в доме на полчаса, если ребенок капризничал и буйно себя вел, все расчеты обновлялись и дом признавался плохим, если он тихонько играл или спал, то все в порядке, считалось что дети чувствуют то что взрослые только просчитать могут и то не всегда) так что у вас все шансы воспользоваться древней мудростью)))
26.03.2018
Мы выбрали в итоге 9-ую. Ходили со средней и младшей. Им вроде понравилось;)
28.03.2018
9 ка и 8-ка самые любимые китайские числа))) 9 завершение и наслаждение полученными результатами)
28.03.2018
Спасибо! Вот как раз таких комментариев мне и не хватало! Теперь я буду придерживаться именно такой характеристики квартиры а не "самая тяжелая квартира"
28.03.2018
Хорошо что у нас нет номеров квартир. И голову не ломай, на двери табличка с фамилией и именами жильцов.)))
22.03.2018
Не берите бред в голову. Смотрите состояние дома, площадь квартиры, соседей и уже исходя из этого делайте выбор.
22.03.2018
берите 2 этаж)
22.03.2018
Вот стоит кому написать всякую ерунду, сразу бежишь в интернете проверять, а как оно у тебя. Почитала, выяснила что моя квартира идеально подходит для занятий йогой,которой я кстати не люблю заниматься и для лечебного голодания Не знаю смеяться или плакать ))))))))))))))))))))))0 Но,однозначно, пойду сожру бутерброд с колбасой
21.03.2018
Лучше огурчик;) в позе собачки моськой вниз;) а вообще моя любимая ассана, шива-ассана
22.03.2018
Ой, и зачем я только Ваш пост почитала..мало головной боли, теперь вот еще и думай , что в нашей и без того однушке под номером 43 денег не будет никогда...бред какой-то ;))
21.03.2018
Ну все, капец, придется переезжать;)
22.03.2018
Из ваших двух я бы выбрала не торцевую. У нас квартира "под влиянием Венеры"))), но угловая. Сейчас мне все равно фен шуй или че там еще-холодная она. Уюта никакого. Радости никакой, а планировка хорошая. Так что я Вам советую не заморачиваться, а выбирать условия в которых жить вашей семье. А дружба, любовь и большая семья-все зависит от Вас самих, а не от фен шуя.
21.03.2018
Эти дома из пеноблоков, они теплые, соседи сверху - наши знакомые, не раз были в гостях, тепло. Батареи регулируемые, мы практически всю зиму с выключенными батареями живем. И внешняя стена там где ванна, кухня и спальня (солнечная сторона). А в той которая на третьем меня смущает что может крыша протекать и еще там трещины в комнатах, как нам объяснили это штукатурка только треснула, дом усадку дает и что во всех квартира Где сразу не заехали так. В нашей квартире нет трещин
21.03.2018
А представляете, строительные, родные, номера были другие и все ваши расчеты обернутся катастрофой... пффф, любит народ с ума сходить.
21.03.2018
Строительные номера такие же;) а про с ума сходить - наверное да, уже перегибаю. Просто сложно выбрать... вот и пытаюсь хотя бы таким способом выявить
21.03.2018
Просто это уже глубокий маразм - есть огромное количество философских систем, прямо др др противоречащих. Выберите ту, что нравится больше, вот и все.
21.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужно ли людям феншуй или всякая другая ерунда в дизайне их квартир. При выборе между двумя квартирами следует подумать....