Теплый пол в прихожей

Мы заказывали себе теплый пол в фирме Калео. Вам нужно спросить у специалистов, что они вам посоветуют. В Калео нам все подсказали. Все везде состыковалось, теперь тепло и уютно, электричества, конечно, идет многовато, но оно того стоит. Вот эта фирма, может вам пригодится http://www.caleo.ru
22.04.2018
толщина не большая и электричества не так много
21.04.2018
Цена должна хорошо сочетатся с качеством, мы теплый пол покупали у них http://termo-pol.ru Высота пола не сильно увеличилась, делали его по всем комнатам и в прихожей тоже.
15.02.2018
У нас хорошо и красиво состыковали, никаких перепадов высоты пола нет. Но...в прежнем доме у нас был теплый пол на кухне и ох какой кайф там пропивать чаек вернувшись с мороза и греть ножки. Вылез утром из теплой постельки и на кухню лапки греть..вау Теперь муж в новом доме решил сделать теплый пол в коридоре: обувь сушить, воздух так сильно сушить не будет. И оказалось все это фигня. Пока до туалета дойдешь ноги не согреются, тепло только в коридоре, в общем нет толку от него, никакого((( а свет жрет нормально, это да
01.02.2018
У нас теплый пол на кухне и в прихожей,не выключаем.Люблю ходить босыми ногами.Нам комфортно с теплым полом.Электричество ,действительно, ест прилично
31.01.2018
У нас делали в стяжку, по уровню как ламинат подучился, но мы его не включаем, тк бессмысленно и много электричества жрет. Есть смысл сделать только на небольшом участке около входа, чтобы обувь сохла.
31.01.2018
Зачем он Вам?
31.01.2018
Теплый пол в прихожей хорошо для просушки обуви, особенно в слякоть, во время когда отопление еще не включили, но уже зябко.
31.01.2018
У нас теплый пол в прихожей и кухне. Включали раз 5 и то , когда ремонт показывали гостям))). Не понадобился совсем. Очень боялись, что дети маленькие замерзнут голыми ногами ходить. Итог: дом очень теплый, все батареи отключены, в коридоре еще половик положили от грязи, так что теплый пол не понадобился. Делали сразу, тк покупали новостройку 13 лет назад и ничего не было, только стены.
31.01.2018
Если вы делаете "капитальный" ремонт всего пола, то рабочие должны учесть все конструкции и материалы, чтобы вывести пол в один уровень. Но в любом случае стык ламината и плитки всегда есть, перекрывают декоративно разными способами, их много, можно выбрать оптимальный.
31.01.2018
ламината My-floor Звукоизоляция и стяжка