Стройка. Кровля.

Я нашла сайт по стройматериалам, но я не знаю какую кровлю выбрать ( хочу как у Вас ). Посоветуйте, что выбрать - https://stroimasterrost.com.ua/krovelnye-strojmaterialy/
10.08.2020
Если вам нужна кровля, обратитесь ко мне в личном сообщении, напишите свой телефон. Муж вам ее рассчитает и закажет. По внешнему виду кровлю не выбирают, ее выбирают по характеристикам, которые вам нужны и соответственно формируется цена.
10.08.2020
Вы бы хоть по материалам отписывались)
07.01.2018
А что именно по материалам интересует? Количество? Или что? Я сначала хотела описывать, но подумала, что количество материала зависит от проекта и конкретной ситуации. У нас много дерева осталось, так же газоблок и кирпич. Если нужен наш проект, то можно обсудить и мы предоставим смету. Вот какой смысл для вас в информации о том, что мы израсходовали 16 поддонов коричневого кирпича? Или если я напишу, что на кровлю ушло столько-то кубометров бруса или доски?
07.01.2018
Я имела ввиду материал черепицы) и фирма) и почему? Количество блоков и дерева не интересно)
07.01.2018
Мы выбрали металлочерепицу Грандлайн с покрытием Пурал 50 по причине того, что Испанской дюны с покрытием Пурал толщиной 50 не было в наличие на заводе и производство предвиделось только после НГ. Были остатки нужного нам цвета с Пурал 25, но не на всю крышу. Все просто... Это информативно для вас? ;-)
07.01.2018
Почему металлочерепицу? А не, например, мягкую кровлю?
07.01.2018
Только сугубо по эстетическим причинам. Крышу над террасой и крыльцом видно и хотелось, чтобы они выглядели красиво. Изначально в проекте была пескоцементная черепица Браас, но при расчете расходов на нее и работу вышло дороже. Но так как не Браас, то соответственно выбрали Испанскую дюну, но и ее не оказалось, когда пришло времязаказывать выбрали похожую.
07.01.2018
Нам когда ремонт делали https://stroyld.ru/remont/, настоятельно не рекомендовали возвращаться к металлочерепице. Оперировали тем что громкая, и плохо держит солнце, сильно выгорает
11.08.2019
Стройка. Облицовка кирпичом. Стройка. Терраса и крыльцо.