Помогите с планировкой кухни

23.10.2017
Спасибо!!! Теперь осталось решить так делать или поменять местами мойку и плиту :) теперь хоть понимаю на что расчитывать в таком шикарном пространстве:)
23.10.2017
Я бы не стала плиту у входа делать. Кастрюли с кипятком прямо у входа не безопасны.
23.10.2017
Вытяжку лучше встроенную сделать, так будет больше места для хранения. И духовку можно пониже сделать, чтобы под варочной поверхностью был выдвижной ящик для ложек-вилок-ножей. Это, конечно, не так красиво, но такой крошечной кухне сантиметрами для хранения не разбрасываются))
23.10.2017
У нас похожая кухня, угловой гарнитур. Похоже, как на 2 картинке, только вместо шкафа холодильник, и раковина левее. Т.е. получается холодильник, потом небольшая поверхность (внизу ящики), потом раковина, потом рабочая поверхность угол и направо пошла, в конце плита. Раковина в самом углу если - неудобно стоять. Плита рядом с холодильником тоже не очень, пачкать будет.
22.10.2017
Я так поняла, что на картинке слева это холодильник встроенный))) А тебе хватает углового пространства рабочего? Как тебе плита у входа? Нет никаких подводных камней?) спасибо большое за ответ!!!! Меня тоже смущает плита рядом с хододильником, и угловая сойка кажется мне мееее удобной, но при этом занимающей много места:(
23.10.2017
Плита у входа нормально, мне все нравится. В углу у нас тоже рабочая поверхность. А шкафы сверху все навесные.
23.10.2017
Покраска стен в ванной Какой фартук выбрать?