Опыт- сын ошибок трудных.. или как нам не повезло с мебелью.

😲Какой кошмар! 😡вот почему потом люди никому не верят... Я уже думала, что все компании такого рода уже давно разорились. Кризисы обычно таких быстро подчищают.... 💀 Вы уж не судите всех по одной компании, большая часть компаний все таки добросовестная. Тем более сейчас все наоборот стараются предложить максимально качественную продукцию, самый удобный сервис, быстрые сроки и при этом за минимальные деньги. А здесь такой срок ожидания, не самая низкая цена, очевидно низкое качество. Это сколько же нервов. Ужас.
05.01.2018
Я у этой девушки тоже хотела заказать в детскую, мебель, но мне не понравилось, как она отвечала на вопросы по готовности и я отменила,, а сестра заказала кроватку и такая же как у вас,не дизайн, а качество, просто ужас.
04.01.2018
Ого, ничего себе! Сестре сочувствую.. а Вы молодец, очень вовремя спохватились. Сестра не стала возвращать?
04.01.2018
Не стала, так наверное и происходит у них, заказы одноразовые.
05.01.2018
Просто жесть....
15.10.2017
Представляю всю вашу горечь в этой истории, когда радуешься исполнению желания, с нетерпением ждёшь,чтобы порадовать дочь сказкой,а тут такое разочарование. Одно радует,что они вернули вам деньги! Спасибо за поучительный урок! С интересом слежу за вашим ремонтом, записываю фирмы, так как самим вскоре предстоит отделка и обустройство дома. P/S ножки просто убили!!! Это вообще ни в какие ворота не лезет, как можно было такое вложить😲
12.10.2017
Здравствуйте, сочувствую вам! Я заказывала кровать, тоже страшно было) В итоге ничего, все хорошо) Можете посмотреть кровати "я расту" , они как раз из бука и сосны есть.
10.10.2017
Спасибо. Смотрела их, по стилю чуток не то, что хочется:)
12.10.2017
Да, очень неприятно, когда чего-то долго ждешь - а результат в итоге - нулевой. Ну, к сожалению, и такое бывает. Не расстраивайтесь! У меня, к счастью, обратная ситуация - тоже заказывала в интернете кроватку для дочки. Заказывала тут: http://www.doodywoody.ru/dom . Кровать действительно из качественно материала - взяли из Бука. На первый взгляд такая хрупкая, тоненькая - на деле все очень хорошо сделано, надежно. Точно не развалится, даже если мои активные дети будут на голове на ней стоять. Так что, советую.
09.10.2017
Спасибо. Кровать-домик мы тоже планируем, в игровую комнату. Попробуем сами сделать, но если что- будем иметь ввиду этот сайт.
12.10.2017
Вам повезло, что еще деньги вернули! У меня так родители купили кухню на заказ, так им часть элементов сделали не по размеру - в итоге пришлось переделывать фартук из плитки. Деньги не вернули, отвечать на телефон перестали, на отзыв в инете написали, что такого клиента у них не было и все клевета... Приходится пользоваться как есть.
09.10.2017
Мда, кошмар.. насколько у нас потребитель не защищен:(
12.10.2017
какой ужас... слов, конечно, нет. Удивительно другое - как они все еще на плаву...
09.10.2017
Не знаю. Притом отзывы то у них есть хорошие.. может просто мне так не повезло.
12.10.2017
Ох, ни фига себе... кошмар какой. Даже не представляю ваше состояние. Хорошо, хоть вернули, но какой ценой. Сама недавно заказала кухню из массива. Правда сразу предупредили, что делают долго. Но так долго... потом сказали, что 45 суток рабочих. На деле оказалось 50 рабочих. 13 июля заказ, 22 сентября пооучили. Качество конечно супер, все норм, но как кухню заказала, отзывы почитала на ихнем сайте, все конечно положительные. А потом просто (после заказа) просто вбила в поисковике отзывы о фабрике, была в ужасе и ждала что то типа вашего. Но обошлось. Кухня отличная. Можно вопрос в лс, нам еще весь дом обставлять, не поделитесь координатами проверенных фабрик. Нужна спальня и детская в первую очередь.
09.10.2017
О как.. А где Вы кухню покупали? Спальню мы еще не заказывали, до нее не скоро руки дойдут. Про детскую отпишусь обязательно, когда она будет готова:)
12.10.2017
Я даже могу представить ваше негодование! вид кровати просто ужас! СЛАВА БОГУ хоть согласились на возврат.Спасибо что не поленились нам всем это рассказать и кого -то уберечь от покупки сего кошмара.
09.10.2017
Я написала именно с этой целью- чтобы предостеречь от своих ошибок, поделиться опытом.. Рада, что всё-таки эта фирма по итогу оказалась порядочной хотя бы в вопросах возврата.
12.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесит и накипело... Покраска плинтуса.