Детская кровать - какая???

У нас кровать односпальная с выдвижным шкафчиком. Очень удобно и красиво смотрится. Покупали в Дакар мебель http://dakarmebel.ru/
06.11.2017
Здравствуйте! Кровать как на втором фото не берите никогда в жизни! Это я Вам как мама с опытом говорю.) На самом деле комнату можно зонировать для мальчика и девочки. Можно сделать на заказ любые кровати и даже мебельные серии. Вариантов масса. Хоть морская тема, хоть мультяшная, хоть еще какая. В качестве исключения можем предоставить рассрочку.) Это я уже как производитель мебели говорю.))
27.09.2017
А чем плох второй вариант?
27.09.2017
Если не будет как на фото стоять прям вплотную к окну, то за таким рабочим местом невероятно темно... Просто кошмар как темно. А зимой света точно мало. Мы уже электричество жжем почти постоянно. Общая лампа в комнате оказывается у ребенка за спиной. А настольной мало. Какой бы она не была. Это полумрак...
27.09.2017
У нас вот так,3 и 4.5 лет дети
25.09.2017
25.09.2017
У моих разница полтора года... Когда переводила их в отдельную комнату (4.5 года и 2 года),купили 2-этажную кровать. Конечно приходилось вставать к ним по ночам, потом младшая стала сама приходить... Но спустя года полтора на втором этаже никто спать не захотел, пришлось ее разбирать((( Сейчас старший сын школьник, младшей 5.5 лет. У каждого отдельная кровать. И мне кажется идеальный вариант - растущие детские кровати IKEA.
25.09.2017
У меня примерно вашего возраста дочи и тоже нет кроватей) но я как раз хочу двухярусную и старшую туда, тк сама в детстве хотела спать на втором этаже. Не знаю станет ли, в поезде не стала спать наверху, но попробую в магазин с ней сходить и посмотреть, что нравится ей. (Да хотя ей все нравится, сразу говорит хочу такую комнатку :-))
25.09.2017
Видели кроватку из сегодняшней ленты в сообе? Она супер! https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3215851
25.09.2017
Маша, добрый день! К такой машине хорошо подойдет вот такая кровать-карета для девочки)): Только комната длинная и узкая. Если сделать дверь посередине, можно для каждого определить свою "сторону". Но лучше все-таки кровать-чердак или с выкатным спальным местом. Чтобы оставалось место для игр. И балкон хорошо бы тоже задействовать.
25.09.2017
мы вот такую купили сыну И комнату сделали в морской тематике, морские узлы, карты, компасы. Мне кажется, что из этой темы он не так быстро вырастет, как из машино
25.09.2017
Такая же разница в возрасте. Тоже недавно переехали и детская куча разрозненной мебели и каши из игрушек. Мы остановили выбор на большой двухэтажной кровати. Места у нас чуть больше и младшая спит с нами, но много места всё равно не бывает. И наверху пока хочу сделать старшему игровой уголок, где он может почитать, разложить лего, пазлы, мелкие игрушки без младшего бегемотика, который должен всё разломать. В плане дизайна хотим замок, т.к. он и для принцесс, и для рыцарей подходит. Поезда, корабли и домики тоже хорошая идея для детей обоих полов.
25.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Похожий стул Кухня совместно с комнатой! Идеи))