Что делать с "таблеткой"

Я бы сделала красивую беседку, в которой можно было бы проводить выездные регистрации брака (это парк на сколько я понимаю) в летне-весенне-осенние периоды, а зимой заливать мини каток и украшать уличными лампочками или сделать зону "рождественской ярмарки", где всякие новогодние вкусняшки и игрушки продают.) пример 1 , пример 2 , пример 3, пример 4
03.07.2017
Беседки очень красивые. Но это место не парк, а самый центр города. Вокруг жилые дома, магазины и т.д. Не думаю, что люди захотят устраивать регистрацию на глазах любопытных прохожих =) Хотя я бы была согласна жениться у черта на рогах, лишь бы не в местном ЗАГСе (он просто ужасен, особенно лестница -как рот беззубого старика)
03.07.2017
можно еще устроить на этом месте сцену для народных гуляний, как в саду им Баумана. Летом это сцена, где по вечерам кино показывают. Зимой скамейки убирают и заливают каток. Еще скейт-парк для молодежи. Ну и место отдыха. Посмотрите в инете примеры - добавьте к своим вариантам, чтобы легче было выбрать
20.06.2017
Раньше это и была сцена. Проводили на ней концерты. Теперь все гуляния перенесли в др.часть города.
20.06.2017
Каток это здорово! Но по мне так снести бетон и сделать цветник, скамейки, что-то типа того
20.06.2017
Мне нравится идея с катком, а на летний период можно скейт и роллер парк сделать.
19.06.2017
Отличная идея, и плюсуюсь с комментарием ниже! Ещё подумалось мне сперва,глядя на картинку,что хорошо бы там фонтан,или фонтанчик,сразу народ бы пошел отдыхать, но это дорого наверное и не знаю насколько сложно реализуемое... А так да, любые дорожки полукругом и в закутке скамеечки за невысокими кустиками и было бы красиво тоже. Или можно лабиринтик из невысоких кустиков подстриженных..
19.06.2017
Можно еще подобие фонтана, но с цветами как идея. И например поставить там статую (даже из металла хорошо смотрятся), которая бы символизировала что-то хорошее, например, семью, или любовь, или просто что-то веселое, например, две старушки на лавочке сплетничают/секретничают (шутливое)
19.06.2017
Идея с катком чудесная! может быть сделать на ней искусственное покрытие (под газон, или мягкое как на детских площадках), огородить, поставить скамеечки для отдыха, а в центре - клумбу? Что-то мобильное - чтобы покрытие потом свернуть, скамейки и клумбу на зиму убрать, и сделать зимой каток. Обязательно свет провести - и летом уютно, и на катке светло будет.
19.06.2017
пресс формы для заливки кирпича Живая изгородь