Стулья Соло фирмы оримэкс. Вопросы.

Юля, ты купила эти стулья? Тоже их смотрю
27.02.2019
Да, купили
07.03.2019
Мебель Оримэкс красивая, стулья стильно смотрятся. У меня два стула Соло. А вот Качество мебели вызывает вопросы, на столешнице вспучился шпон. Отремонтировать мебель по гарантии нет никакой возможности. Так что думайте...
10.07.2017
Стулья уже у нас, месяц - полет отличный, мы ими безумно довольны!
10.07.2017
Мы летом стол Оримекс брали, модели, которую я выбрала, на образцах нигде не было, поэтому я посмотрела только цвета, а стол заказала по каталогу. Очень хороший стол получился! Прекрасно сделан, очень добротно, очень легко раскладывается, однозначно стоит своих денег!
18.04.2017
Супер! Поздравляю с удачной покупкой! Надеюсь, и у нас все с этими стульями сложится.
18.04.2017
А какой стол покупали? Вот тоже заказала, Лотос, теперь волнуюсь после отзыва выше про вспучившийся шпон ..
29.07.2017
Мы брали стол Рио. Читала отзывы, что если случается гарантийный случай, но оримекс переделывает. У нас проблем не было, да и отзыв мне такой попадался только один. Мебель отличного качества))
31.07.2017
спасибо! приехал мой стол и стулья) любуюсь)) надеюсь не будет неприятностей с ними)
02.08.2017
Подскажите пожалуйста, как у вас стол себя ведет. Тоде выбрала эту модель, но боюсь вдруг прогадаю. Сейчас у них есть линейка из бука, такой же стол Рондо. Тоже думаю, стоит ли переплачивать за дуб.
18.07.2018
Про сам стул не подскажу. Могу сказать только по качеству фирмы. Я работаю с мебелью. И знаю эту фирму очень давно. Качество у них хорошее. Брак бывает крайне редко. Если финансы позволяют то берите,не пожалеете. Насчёт кресел правы, будете постоянно биться подлокотниками об стол. И будет очень жалко повредить стул за такие деньги! Есть конечно мебельные маркеры,но полностью дефекта они не убирают, временный эффект..и есть такой момент в кресло не все попы входят))). Тоесть получаеться только для хозяев)))если вы на них сидели. А для гостей возьмите складные табуреты,многие складывают и на балкон или в шкаф убирают.или же есть табуреты складные на подставке, смотрятся очень хорошо и в уголок можно убрать)))
17.04.2017
Спасибо большое за дельные советы! Рада, что дали такую характеристику фирме. На счёт табуретов тоже поняла, но это в будущем. Сейчас пока стулья прикупим, потом будем табуретки менять. По поводу кресел ещё будем думать тоже...
17.04.2017
Из чего взять кухню Где заказать кухню