Прошу помощи в оформлении участка

Придомовую территорию можно замостить тротуарной плиткой www.nanoplit-spb.ru/ukladka от нее сделать несколько дорожек в разные стороны той же плиткой, вдоль дорожек можно насадить цветущие кустарники
20.03.2017
Посадите плодово-яголные сейчас уже и желательно на солнечное место и где земля лучше,а то растут долго до ягод первых (вишня,яблоки,слива и тп). То же и кустов ягодных касается. Я садила года 4 назад,еще до детей,так одна вишня прижилась,а все последующие нет, не знаю что им не хватает,а мне надо пару для опыления,остальное растет только..хотела,чтоб дети фрукты ели, дети появились, а своих фруктов так и нет! Из всего,что садила,быстро ягоды дали только жимолость и смородина чёрная/красная (в тот же сезон или на след.год), и малина в тот же год тоже,даже малюсенькие кустики! остальное до сих пор жду...садовод я тоже начинающий))
14.11.2016
Если что, садите чтоб прижилось где получше земля,а как подрастет и приживется, то пересадите куда удобно будет..
14.11.2016
Когда мы приобрели участок и не понимали с чего начать восстанавливать естественную красоту после стройки. Мы решили доверить всю работу профессионалам. Ландшафтный дизайн территории сделали на японский манер. Камни выложены в виде черепахи. Ручей, который свободно струится между беседкой и каменными композициями и опоясывает весь сад. Красиво выглядит стена из бамбука. Получилось очень оригинально. Заказывали проект и все работы здесь http://www.buro-bal.ru/
14.11.2016
На участке мы обустроили небольшую террасу из фиброкомпозита это по сути пластик -- ничего не требует, но выглядит ненатурально. Дорожки выложены камнем, а по краю цветы.
14.11.2016
Могу предложить свой вариант: посадить вдоль дорожки чередуя самшиты и кипарисовидные сантолины. У меня на участке растут и всем кто заходит к нам очень нравиться. Жаль фоток у меня сейчас нет. Сантолину я весной обрезаю очень коротко, она так выглядит более опрятной и цветет красиво.
14.11.2016
Здравствуйте.Разработаю Дизайн проект Экстерьера. 1. Чертеж участка - Расстановка зданий, строений, площадок, деревьев, растений, зон отдыха и т.д. ( с размерами).2. План дорожек, грядок и т.д. ( с размерами).3. План расположения Освещения на участке ( с размерами).4. Любые чертежи которые вам нужны. Разработаю Дизайн проект интерьера любого помещения. Заходите в мой дневник, пишите, звоните.Моя почта 89161649464@mail.ruМТС Москва 8-916-164-94-64 звонить с 9 - 30 до 21 - 00 по МСК.
14.11.2016
Себе подобрала растения шаровидной формы, их можно высадить красиво вдоль дорожки. Хризантемам шаровидным нужно больше солнца. Туи если хотите, или могу предложить спирею японскую.
14.11.2016
Неспешно ищу ландшафтного дизайнера Куплю книгу