Как правильно распланировать кухню?!

я бы посоветовала сходить в 2-3 салона кухонных и помучить там консультантов. просто давать им этот план и список со всеми пожеланиями и больше ничего им не говорите, просто слушайте и спрашивайте ))) потом уже сравните результаты и проведете анализ плюсов-минусов
22.08.2016
Наверное так и поступлю) потому что сама я ничего не придумаю...
22.08.2016
Вы потом просто адаптируете под себя и получите золотую середину или хотя бы мысли для размышления, а сначала пусть консультанты поработают ))
22.08.2016
По расстановке не подскажу, но посоветую не брать встраиваемый холодильник, у меня такой 8 лет. Во-первых они все меньшего объема, чем отдельно стоящие, во-вторых постоянно перегревается мотор, мы свой уже один раз меняли, еще морозилка плохо морозит. Мы сейчас переезжать будем, тоже все в ремонте, будем покупать отдельно стоящий.
22.08.2016
Спасибо, не знала про такие проблемы встроенного холодильника. Муж в принципе против его менять, так как недавно купили новый)
22.08.2016
Напишу свои мысли. Есть духовые щкафы с доп.функциями, т.такими как режим микроволновки и пароварки.Очень удобно и один агрегат вместо трех. У меня кастрюли хранятся в нижнем шкафу рядом с варочной панелью. Удобно в готовке. Химия у меня хранится в бутылочнице, прилегающей к посудомойке.у моей мамы также, считаю это комфортным.
22.08.2016
Да! У меня кухне есть несколько наолнений, просто о-очень удобных.Сфоткать не могу-с телефона. Опытаюсь расписать на пальцах. В общем, я не люблю все эти губки-средства для мытья посуды стоящие рядом с мойкой и портящие самые идеальные кухни, поэтому под мойкой, она у меня двойная, содной стороны мусорное ведро, с другой выдвигается конструкция для хранеия тряпочек и т.д.Можно вытащить, помыть посуду и назад убрать.места занимает мало. Есть еще выдвигалка чуть шире бутылочницы , под варочной панелью, там такая конструкция для специй , разделочных досок и ножей, как впрочем и поварешек.(мне хотелось уйти от рейлингов), тоже считаю такую штуку гипер-удобной). В общем любые кухни могут вам предложить целые каталоги удобного наполнения , экономящего пространство. У моей знакомой даже гладильная доска с утюгом встроена на кухне.Она балдеет от нее.
22.08.2016
Спасибо за мысли) по хранению химии и у меня такие же идеи, а вот духовой шкаф с дом функциями мне не подходит по многим причинам, одна из которых-у нас газ)))
22.08.2016
для экономии пространства можно сетку в моечный шкаф на боковую стенку прикрепить и в нее уже химию.
22.08.2016
Духлвка у вас газовая буде? Мне казалось сейчас уже газовые мало берут.А удобно с газовой?
22.08.2016
Мне, честно говоря, даже трудно себе представить уже электрическую духовку) мне очень удобно с газовой, несмотря даже на то, что она старенькая-все замечательно пропекается, подрумянивается и тд)
22.08.2016
Екатерина здравствуйте пишите мужу babikov.r@yandex.ru его почта зовут роман поможет и с удобной расстановкой и с правильным наполнением и изготовит качественно и быстро .
22.08.2016
А по цене? Мне бы пока с расстановкой определиться...
22.08.2016
По цене нужно считать зависит от наполнения от материала вам не кто не скажет цену сразу. А вообще напишите в какую бы стоимость желали уложится и из какого материала муж посчитает завтра напишу. А на замеры он выезжает сам там бы и помог с планированием более точным так как на месте гораздо легче это понять а кухонь он сделал очень много потому знает хорошо что и как удобнее.
22.08.2016
в каком стиле хотите? пишите в личку пожелания
21.08.2016
да тут такую кухоньку можно сделать, просто муа
21.08.2016
Как облагородить розетку для плиты? Какую раковину лучше выбрать