Кухни Nolte, кто ставил, как качество? довольны?

02.02.2020
Нольте это хорошо - кухни у них отличные.. вот только представители наши Ипешники все загадили, мне привезли перепутав цвет и размер ( при этом ждать пришлось 4 месяца) Вернула деньги и заказала как писала ранее в Альдас кухни https://www.aldas.ru в несколько раз дешевле качество хорошее.
02.02.2020
мы себе заказали кухню от Nolte, но она поставится, когда дом закончится строится. Заказали , потому что наши знакомые довольны качеством. У моей подруги эта кухня служит ей 10 лет, у брата родного мужа лет пять. А так в Германии эти кухни осень популярны, этой марки- качество все-таки играет большую роль и что немецкая фирма. Я уже не дождусь, когда наша кухня придёт!
08.08.2016
насчет этих кухонь могу только сказать, что нас лично цена не устроила, а сами мы в результате в интере заказывали, она нас устроила и кухни довольно неплохого качества, цена тоже довольно демократичная, на среднем уровне
08.08.2016
Что за смешные, несерьезные советы? Когда итальянская мебель была качеством плоха?) Если разобраться, то вся европейская мебель сейчас упала в качестве. А знаете почему? Потому что заказываете не там где надо. Вам подсовывают китайское а говорят типа из Италии или еще откуда. Проверить та нет у вас возможности. Китай заполонил все. Мы одни из первых в России, кто отказались от третьесортных материалов. Производим мебель только с использованием экологически - безопасных материалов. В основном итальянский массив и немецкий пластик, абсолютно безвредный. Он используется в мед учреждениях. Фурнитура - Германия, Австрия(сама надежная). Сборка Российская на довольно хорошем уровне, так как специалисты повышали квалификацию в Европе а не в местных гаражах, держа в одной руке бутылку водки а второй трясущейся рукой, недокручивать шурупы. Цены между Икеей и розничными салонами. Все зависит от того, что вы хотите получить, как долго пользоваться и при этом сколько сэкономить. Потому что купив качественную вещь один раз, вы экономите намного больше, так как срок службы довольно большой и вам не придется ее менять, и снова платить за ту же вещь. Это также касается всего. Сэкономили сегодня на дешевых материалах и мастерах, и в ближайшем будущем приходиться переделывать и выкладывать те же деньги а может и больше на переделку. Прошу прощения за такой длинный коммент но, накипело!) Никак наши люди не хотят менять мышление и понять элементарных вещей. Чего тогда жаловаться на министров экономики и глав ЦБ, если сами не знаете как правильно и эффективно использовать свой, и так, минимальный бюджет и на чем экономить. Там ведь сидят такие же люди как и мы с вами. С таким же менталитетом. ПЫ. СЫ Выбор всегда за вами. Удачи! .
07.08.2016
) я вроде не особо собираюсь экономить) просто интересно какие можно еще можно фирмы рассмотреть подобные этой. И конечно кухня ставится на 10 лет точно!
07.08.2016
У нас в загородном доме Нольте - 7 лет нет никаких нареканий, дома итальянская стоза, на Нольте уже с новым курсом не было денег, имхо качество по хуже:(
07.08.2016
солидный срок! вот очень они мне приглянулись
07.08.2016
Если есть возможность, покупайте, у нас Нольте идеально служит ;)
07.08.2016
хотим воспользоваться географическим положением) в Польше отличается цена в приятную сторону. Италию смотрела, но не знаю почему,в изделии немецкие больше нравятся.
07.08.2016
Кухня без вытяжки Какие фасады выглядят дороже и цивильнее?