Панели ПВХ на кухне

Делали ремонт недавно, поставили в ванной панели ПВХ. Выглядят очень прилично, понятно, что плитка смотрится более презентабельно, но бюджет был ограниченный, поэтому этот вариант нас полностью устроил. Многие пишут, что неприятный запах есть и плесень под ними идет, это зависит от качества материала, вентиляции, обогрева. Мы заказывали здесь http://komfortik.ru/pvh.html Отделка ванной комнаты панелями ПВХ обошлась в 400р за 1м.кв. Очень не привередлива в уходе и пятен от воды не остается, так что рекомендую.
13.07.2016
У меня такие в ванной были. Тоже в целях экономии. Нормально. У подруги были в коридоре. Она была не довольна, потому что ребенок руками и игрушками их продавливал. Все в дырках были. Еще одна знакомая недавно ими ванную отделывала. Тоже обплевалась, дырки оставались от любого не аккуратного движения.
28.06.2016
У родителей лет 7 панели на кухне и в коридоре - смотрится очень достойно. И практично.
24.06.2016
да, в чем вопрос?
24.06.2016
В том, на сколько это хорошо смотрится и насколько практично именно на кухне
24.06.2016
Смотрится как плитка или дерево, смотря что выберете. В отличие от плитки, можно вырезать и выкладывать узорами. Теплее, чем плитка. Ухаживать как за плиткой. Но т.к. ненатуральный материал, выделяет токсины при горении. В общем, только знающие люди поймут, что это ПВХ, а не плитка.
24.06.2016
Спасибо. Но в том то и дело, что хочу, чтоб смотрелись как обои. И не пойму, смогу ли добиться такого результата
24.06.2016
Плитка на стене на кухне полы