Мы закончили ремонт и дизайн.

Сколько м.кв. кухня-гостинная ?
06.07.2017
Наталья , площадь небольшая. 18м2 Обращайтесь) сделаем и для вас дизайн, Всего 850 р за м2 под ключ дадим консультацию БЕСПЛАТНО.
06.07.2017
Боже, сколько у нас ценителей высокого дизайна оказывается, критика, критика, критика. .. Интересный бюджетный проект, плитка на полу такая приятная на ощупь, фасады кухни интересные, да и сама квартира такая холостяцкая, теплый минимализм во всем. Фигурок много, ха, да, большинство интерьеров дизайнерских не предполагает хаоса из мелочевок, видимую технику, полотенец и т.д. Но мы же не в музеях живем.
13.06.2016
Спасибо за поддержку. На самом деле этот ремонт выполнен по СНиП с допустимыми отклонениями, о которых заказчик уведомлен.
13.06.2016
Есть неплохие моменты,такие как плитка в ванной, лофт кирпича, к тому же я обожаю серый и это моя слабость, но у вас все как-то отдельно, одно с другим не "дружит". Простите, но для архитектора очень много недочетов. Не понятно даже почему...
13.06.2016
Прям, очень, очень классно получилось! Именно мужская квартира) а насчёт статуэток - это дела вкуса. У нас друг - очень брутальный мужчина - но всякие дизайнерские штучки, статуэтки постоянно покупает, привозит из разных стран - это его хобби. Мы на него глядучи тоже этим увлеклись))
13.06.2016
Зачем мужчине столько статуэток??! Приятные цветовые решения, но странно все вместе смотрится, кабанчик и кирпич, ванна вообще в другом стиле. Все из разных опер. Начинающие дизайнеры сначала делабт хорошие копии известных дизайнов, поизучайте сайты с готовыми решениями, а потом уже, когда прочувствуете и поймете направления и стили, можно самим предумывать дизайн. А вообще мое мнение, что дизайнерами рождаются, а не становятся, должно быть врожденное чувство меры и прекрасного ;) а планировка интересная! ;)
13.06.2016
Без обинеков, в целом всё не плохо, НО ..... Как будто в мужскую КУХНЮ пришла женщина и пытается заявить о себе, а у неё вкуса нет, чтоб добавить женского. Безделушечки-безделушечки-безделушечки, бррррррр. Кабанчик мне ни когда не нравился, как бы вчерашняя мода не визжала над ним - ощущение питерского метро, и + плитка в гостевом санузле окончательно ощущение подтверждает. Вход в гардеробную вообще не понятен - денег не хватило чтоб дверь поставить? и пока занавесочку повесили? Если там мужик живет, а не педант щепетильный - занавеска всегда будет открытой, зачем тогда она вообще? А основной санузел, раскладка плитки, да и рисунок плитки ...., ощущение недоделанности. . Прежде чем лепить плитку миллион раз подумайте над раскладкой, вы же рекламируете себя как дизайнер. Мойку к столешнице в ванной явно прикреплял человек который знаком со строительными материалами мейд ин СССР. Неужели нельзя было отделать прозрачным силиконом, или более аккуратно, но там же белым. По рукам бы дала за такое. Эти сложенные в рулончик полотенчики, свечи, за мойкой какие-то пирамидки, нееееее, там человек с замахом на ..., но явно ни финансово, ни по вкусу не дотягивает, или это вы не дотягиваете? И сколько бы у мужика внуков не было, и как бы он их не любил, игрушки будут или разбросаны по квартире в хаосном беспорядке, или собраны в мешок и убраны в шкаф, а не на подоконнике лежать, как в девичьей комнате. Эти прозрачные кролики на полу, зачем они? И где занавески на окнах? Или хотя бы рулонные шторы? Где гостиная зона? А .....?????????????????????? Так что интерьер так себе получился, или просто не моё.
13.06.2016
Без обинЕков))))
13.06.2016
Вот приятно, когда человек критикует и обосновывает свою точку зрения. А не говорит, что отстой, потому что я так считаю. А мой проект покритикуйте, если время будет. "Для родителей" Правильная критика - толчок к развитию и совершенствованию
13.06.2016
Качество исполнения оставляет желать лучшего...мне кажется или действительно,на кирпичной стене швы буграми,как будто выдавили смесь для швов и не разгладили..состыковка плитки и герметик в мойке просто наповал😖
13.06.2016
Спасибо за Ваше мнение и трату времени, это очень ценно для Нас) безусловно мы примем все наши ошибки и более их допускать не будем. Про провода-розетка рядом с кроватью, она к двери и выключателю не относится. Она над тумбой должна быть) тумба еще не куплена. Тут моя ошибка- в том что не написала коммент на эту тему.
13.06.2016
Розетку над тумбой не практично, т.к. вилка будет торчать и вместе со всем проводом находится на тумбе, розетку на сегодняшний день делают так чтоб её не видно было, и чтоб лишний раз не задевать провод.
13.06.2016
наверное вы решили что это для светильника) Розетку над тумбой делают для мобильного телефона, планшета итд , это удобно чем вниз тянуться. Хоть и наверное не так красиво. но на ночь класть тел. на зарядку лучше так. это розетка не для светильника)
13.06.2016
Очень часто интерьеры есть возможность сфотографировать один раз, и в них еще допустим нет штор или еще чего-то... Но в этом часто заключается бюджетный ремонт. Люди закупают все постепенно, месяцами, уверена, что вы и сами это знаете.....и в этом их я винить не могу. Кончено наверное можно публиковать только вылизанные интерьеры.... я подумаю над этим)
13.06.2016
Вылизанные проекты ни к чему, достаточно 3-d визуализации, если что-то еще в реале не доделано-недокуплино.
13.06.2016
я подумаю над вашим мнением, оно немного необычно для меня, спасибо, много ценной информации)
13.06.2016
полностью за! зачем рекламировать, что работы проводятся под Вашим чутким руководством. Раскладка плитки ужасна! Бедный клиент.
03.08.2016
В гостиной на окнах предполагается какое-нибудь решение? Жить в аквариуме, даже в скандинавской стиле неуютно. Картинки за плитой очень фантастично, только для фото. Что за шары на полу на фото подсветки пола холла? Гостевой санузел очень спорен, по-моему. Хром и бронза в таком маленьком помещении? И как бы не хотелось сэкономить, но надо было поискать другой Мойдодыр, все вместе с зеркалом и держателем для туалетной бумаги не выглядит как помещение с дизайном. Ну и самое главное, как пристроена раковина в основном санузле, что это?? Неаккуратный белый силикон? Простите, конечно.
13.06.2016
Соглашусь отчасти. Гостевой санузел - у нас такая раковина с тумбой на даче в бане. И шторка в гардероб не нравится 😕 в остальном - 👍
13.06.2016
Спасибо за Ваше мнение)
13.06.2016
Сауна в Квартире. с 3 по 20 июня акция. Золотистая дымка (продолжение)